перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Два пермяка устроили драку — в результате досталось маленьким детям одного из них. Видео

Гость
27 мая, 21:26
Деградация власти,общества и людей ,просто животные ,в не люди.Жить в пещерах ,а не в городах многих этим животным ,там им место этому животному быдлу.Полный ужас и отстой
Гость
27 мая, 21:27
В зверинец и в клетку этих животных и быдло.Таким не место жительства в. городе Перми,а жить им в пещерах .Полный ужас и отстой
Гость
27 мая, 21:49
А вы кто, судья дредд?😂
Гость
28 мая, 03:05
Гость
27 мая, 21:49
А вы кто, судья дредд?😂
А ты тот, кто в красных штанах?! Уже обкакался))) уедешь надолго или линчуют на районе.
Гость
27 мая, 18:43
Бастрыкин! Возьми под контроль!
Гость
27 мая, 18:55
не до вас!завалили старика делами.До самой пенсии.))
Гость
27 мая, 19:27
Народ деградирует, или уже деградировал?
Гость
27 мая, 19:10
Надо ужесточать наказание за мордобой. Слишком много любителей помахать кулаками появилось. В советское время жесткие были наказания за драку. Многие посидели в тюрьме, за то оооочень многих это сдерживало.
Гость
27 мая, 20:15
не ври.
Гость
28 мая, 00:42
Если глубинный народ перестанет невозбранно бить друг дружке морды, у него может появиться время на раздумья - а благодаря кому он так живет.
Гость
27 мая, 22:50
Труслявый решил детями прикрыться? Не получилось. Он бы еще тещу и бабулю взял на мужицкие разборки.. Видно на видео, что папаша дерзит неосторожно. Детей жалко. Из-за длинного языка папаши травмировали их. Ну, а "бойцу" - только статья.
Гость
27 мая, 23:42
Гость, ты там свечку держала? Какая разница, че там кто языком намолол?! Считаешь, что кто-то сказанул лишнего?Выцепил без детей и женщин и навалял (если сможешь)..
Гость
28 мая, 15:32
Гость
27 мая, 23:42
Гость, ты там свечку держала? Какая разница, че там кто языком намолол?! Считаешь, что кто-то сказанул лишнего?Выцепил без детей и женщин и навалял (если сможешь)..
аг-ага.. такой же "Бонс"? только языком за все цепляешься..
Гость
28 мая, 20:37
Что за бред ты насочиняло.
Гость
27 мая, 19:07
это не пермяки а приезжее или тамошнее быдло.
Гость
27 мая, 20:00
Максимальный реальный срок драчуну. 59, проследите, пожалуйста! Что творит, это же невозможно
Гость
27 мая, 20:07
Дети - жертвы пороков взрослых.
Гость
27 мая, 21:36
Да на него уже все...
Гость
27 мая, 22:14
Прикольно
Гость
28 мая, 00:20
Как писал академик Углов, алкоголь в первую очередь разрушает нравственность
Гость
28 мая, 00:23
Серьёзно, это называется хулиганство? Злоумышленник ударил кулаком малыша, это покушение на убийство ребёнка.
Гость
28 мая, 00:49
Нельзя однозначно утверждать, что папаша не хамил, прикрываясь ребёнком, но... Влепить девочке, что она упала с рук, пнуть мальчика и при этом не остановиться... Зря подбежавшие просто оттащили орангутана в красных штанах. Надо было отпинать всем районом и обещать пинать, пока не станет шёлковым. Приступы неконтролируемой ярости, на самом деле, очень легко контролируются, всё зависит от вводных.
Гость
28 мая, 07:18
Конченый.К нам его давай,мы его иметь будем
Гость
28 мая, 07:52
Это духовные скрепы вылевшиеся в единстве народа 😁
Гость
27 мая, 18:29
Ну бывает.Ну бывает.
Гость
27 мая, 18:59
Н фига себе "бывает".