перейти к публикации

63 ответа к публикации

Девочке правда оторвало палец. Что сейчас с пострадавшей из-за купания в фонтане на эспланаде

Гость
3 июня 2024, 10:33
Сделайте фонтаны, которые были в Советское время. Ни разу не слышал, чтобы тогда на фонтанах травмировались Это сейчас что, и фонтаны не в состоянии безопасные сделать? Тогда зачем они вообще нужны?
Гость
3 июня 2024, 10:52
Гость, фонтаны не для купания дикарей, а для эстетичного украшения города. Ведите детей в бассейн, коих в городе полно или на пляж. Но ведь лучше на халяву выставить свое посиневшее визжащее чадо в самом центре города. Самим- то не противно, что вода в фонтане не проточная, а циркулирующая, где все вирусы сохраняются.
Гость
3 июня 2024, 11:11
Гость
3 июня 2024, 11:11
Гость, фонтаны не для купания дикарей, а для эстетичного украшения города. Ведите детей в бассейн, коих в городе полно или на пляж. Но ведь лучше на халяву выставить свое посиневшее визжащее чадо в самом центре города. Самим- то не противно, что вода в фонтане не проточная, а циркулирующая, где все вирусы сохраняются.
А сколько бассейн стоит, богатый ты наш!
Гость
3 июня 2024, 11:23
Гость
3 июня 2024, 11:23
А сколько бассейн стоит, богатый ты наш!
Гость, если нищий и не в состоянии оплатить ребенку бассейн, то не заводи потомство или веди на пляж, там даром, как вы привыкли.
Гость
3 июня 2024, 10:46
в Америке всю администрацию города бы засудили за оказание небезопасных услуг. У нас виновата девочка и её родители.
Гость
3 июня 2024, 10:51
Проснись мы живем не в америке. А если тебе что не нравится чемодан, вокзал и гуд бай, скучать не будем!
Гость
3 июня 2024, 10:56
Гость
3 июня 2024, 10:56
Проснись мы живем не в америке. А если тебе что не нравится чемодан, вокзал и гуд бай, скучать не будем!
Шёл бы ты куда подальше! Там как ты ее место ни в России ни в Америке - нигде!
Гость
3 июня 2024, 11:29
Гость
3 июня 2024, 11:29
Шёл бы ты куда подальше! Там как ты ее место ни в России ни в Америке - нигде!
Пшел вон!
Гость
3 июня 2024, 20:23
Почему ребёнок бегал без обуви! Есть же специальная обувь для плаванья, безопасно и гигиенично в конце концов. Тут вопросы к родителям. Сколько раз уже было такое, там дети носятся как угарелые(на то они и дети), подскальзываются, не раз видела что при падении ударялась, не а бы чем, а головой или ушибы получали другим местом. Родители, пожалуйста, смотрите за детьми.
Гость
3 июня 2024, 11:04
На месте родителей я бы подала в суд на Администрацию города, которая должна обеспечивать безопасность устанавливаемых конструкций. раз ограждений нет и нет таблички, что купаться и заходить в фонтан нельзя, значит там можно ходить
Гость
3 июня 2024, 11:10
Гость, указатели есть: запрещено купаться, ездить на роликах, велосипедах, самокатах
Гость
3 июня 2024, 11:13
Все верно. Просто знают, что им за это ничего не будет. А если все-таки будет суд и администрацию обяжут выплатить, то они ведь не личные свои будут отдавать, а бюджетные (народные).
Гость
3 июня 2024, 11:32
о любой бордюр можно пораниться, давайте теперь без обуви везде ходить
Гость
3 июня 2024, 10:21
Купалась в фонтане! Дикари!
Гость
3 июня 2024, 10:36
А у кого сейчас есть деньги на море ехать? Разве что в долг! А детских лагерей сколько, можно пересчитать. Это в Советские годы пионерских лагерей и здравниц было хоть отбавляй! На заводах-фабриках путевки давали бесплатные.
Гость
3 июня 2024, 10:37
детство своё ,не помнишь в городе?или по лужам в деревне шлёпал?
Гость
3 июня 2024, 10:46
Гость
3 июня 2024, 10:46
А у кого сейчас есть деньги на море ехать? Разве что в долг! А детских лагерей сколько, можно пересчитать. Это в Советские годы пионерских лагерей и здравниц было хоть отбавляй! На заводах-фабриках путевки давали бесплатные.
Гость, привыкли к халяве, а мы копили на путевку весь год.
Гость
3 июня 2024, 13:49
Полный бред нынешней жизни и нынешней ситуации в городе Перми и полная деградация в умственном развитии многих чиновников органов исполнительной власти города Перми и полная деградация общества сейчас в городе Перми.
Гость
3 июня 2024, 10:51
Тебе не жить, если Тебя Я достану Решетников
Гость
3 июня 2024, 11:50
Попробуй, воздух не испорти только от потугов
Гость
3 июня 2024, 11:02
Зачем делать фонтаны без ограждений? Попробуйте оттащить от них детей в жару
Гость
3 июня 2024, 13:54
Тебе надо ты и пробуй, мои в лоханях не купаются
Гость
3 июня 2024, 12:40
Власти города Перми и Решетников готовьте быстрее адвокатов и сушите сухари на зону перед Генеральной Прокуратурой Российской Федерации в лице Александра Бастрыкина за страдания несчастной девочки из Перми .
Гость
3 июня 2024, 14:53
Черт подери, да оно неадекватно
Гость
3 июня 2024, 11:41
Помоему только в россии в фонтанах купаться дают. Они же не созданы для купания. Вот и итог закономерный.наверное есть табличка запрещающая. Просто никто девочку не остановил. Фонтан не место для купания.
Гость
3 июня 2024, 12:23
Во всем почти мире обливаются в фонтанах, когда жаркая погода.
Гость
3 июня 2024, 12:51
Гость
3 июня 2024, 12:51
Во всем почти мире обливаются в фонтанах, когда жаркая погода.
Гость, назови хоть одну страну, где можно купаться в фонтанах. Сидеть на бордюре, окунув ноги в воду можно, но чтобы купаться...сомневаюсь. Это в России , несмотря на запреты, написанные на табличках, люди лезут в фонтаны, но за рубежом- штраф!
Гость
3 июня 2024, 11:13
Родителей девочки привлечь за ненадлежащее исполнение родительских прав
Гость
3 июня 2024, 11:27
Девочка,подрастёт на Маму наедет,что сланцы не одела дочери.
Гость
3 июня 2024, 19:33
Всё перевернулось и смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
6 июня 2024, 21:51
Виноваты родители которые ничему свое чадо не научили.
Гость
3 июня 2024, 13:38
Причем тут Решетников? Где Москва и Пермь
3 июня 2024, 17:03
Оно поставило эту незаконную опасную конструкцию
Гость
7 июня 2024, 22:09
Вот реально, мозгов нет у родителей девочки.
Гость
3 июня 2024, 11:11
Это будет ей хорошим уроком
Гость