перейти к публикации

40 ответов к публикации

СК рассказал подробности инцидента с девочкой, которой оторвало палец в фонтане на пермской эспланаде

Гость
3 июня 2024, 13:21
А при чем тут присмотр родителей? А если она пойдет по тротуару и попадет в дыру в асфальте, тоже родители будут виноваты?
Гость
3 июня 2024, 13:29
Тротуар - предназначен для хождения людей, а фонтан - не предназначен для того, что-бы туда люди залезали. Так можно и на телевышку забраться и слететь от туда вниз головой, так кто виноват будет?
Гость
3 июня 2024, 13:32
Гость
3 июня 2024, 13:32
Тротуар - предназначен для хождения людей, а фонтан - не предназначен для того, что-бы туда люди залезали. Так можно и на телевышку забраться и слететь от туда вниз головой, так кто виноват будет?
Да неужели? А что у фонтанов на эспланаде есть ограждения и указания что ходить по ним нельзя?
Гость
3 июня 2024, 13:53
Гость
3 июня 2024, 13:53
Да неужели? А что у фонтанов на эспланаде есть ограждения и указания что ходить по ним нельзя?
У розеток есть надписи что туда нельзя совать пальцы, металлические предметы? Фонтан, это же очевидно, не для игры в нём. Хотя в нынешние времена свою невнимательность и неспособность здраво оценивать окружающий мир пытаются маскировать под "предоставление услуг не соответствующих "чему-то""...
Гость
3 июня 2024, 13:37
Полный бред ситуации нынешней в городе Перми и полная деградация в развитии чиновников органов исполнительной деятельности города Перми и деградация общества в городе Перми сейчас.
Гость
3 июня 2024, 13:42
Полный бред нынешней ситуации в городе Перми и полная деградация в умственном развитии многих чиновников органов исполнительной власти города Перми и полная деградация общества в целом сейчас в городе Перми.
Гость
3 июня 2024, 13:23
да сколько можно?.
Гость
3 июня 2024, 16:11
Если бы по вине чиновника погиб мой сын в городе Перми ,Я бы нашел виновного чиновника за это отвечающего и убил его из пистолета без суда и следствия ,раз законы в России не действуют и чиновников за халатные преступления не наказывают ,по вине которых гибнут люди.Я бы ради сына своего пошёл на самосуд ,ради справедливости в жизни и многие отцы также сделали ,если бы погиб их единственный сын по вине чиновников.Не доводите пожалуйста до этого до самосуда чиновники города Перми,иначе и вам плохо будет потом от этого.Родителей погибших детей будет легко понять людям в этой горестной жизненной ситуации для них ,когда они потеряли единственного ребёнка по вине халатного ,неадекватного и преступного чиновника .
Гость
3 июня 2024, 19:26
Всё смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 13:57
Все стало понятно. Родители отпустили ребенка на самовыгул.. Хоть бы за маленькими следили горе-родители. Сегодня жарко, солнце.. Идет компания 3 парня и одна девица, везут в коляске карапуза годовалого без кепки. Солнце напечет голову ребенку.. А компания явно не очень трезвая..
Гость
3 июня 2024, 14:04
Гость, родители, может быть, на работе. Или вы считаете, что в выходные никто не работает?
Гость
3 июня 2024, 17:20
Гость
3 июня 2024, 17:20
Гость, родители, может быть, на работе. Или вы считаете, что в выходные никто не работает?
Представляете, лето, у детей каникулы, родители на работе.. Дети должны взаперти в жару дома сидеть, пока родители домой не придут и не выведут их на прогулку, часов в восемь вечера? Нет, это Администрация должна сделать фонтаны безопасными, раз там нет ограждений
Гость
3 июня 2024, 13:25
Есть Генеральная Прокуратура Российской федерации в лице Александра Бастрыкина и там чиновникам власти города Перми уже не отмазаться за свою преступную халатность ,в результате чего пострадала ни в чем невинная и несчастная девочка из Перми и если Прокуратура города Перми ничего не сделает и отмажет чиновников органов исполнительной власти города Перми и не накажет за ребёнка ,то Генеральная Прокуратура Российской Федерации в лице Александра Бастрыкина немедленно и объективно разберётся с этим случаем и немедленно накажет виновных в преступной халатности чиновников органов исполнительной власти города Перми,которые отвечали за безопасную эксплуатацию фонтанов в городе Перми и в результате нарушения безопасности эксплуатации фонтанов в городе Перми и преступной халатности чиновников органов исполнительной власти города Перми пострадала жестоко ни в чем невинная и несчастная девочка из Перми .
Гость
3 июня 2024, 13:58
Конечно, в первую очередь родители ответственны за детей. Вот с них и спрашивайте..
Гость
3 июня 2024, 14:00
пшла вон
Гость
3 июня 2024, 14:00
собака не лай
Гость
3 июня 2024, 13:30
В России нет закона, регламентирующего возраст, с которого дети могут оставаться без присмотра взрослых дома или выходить одни на прогулку.
Гость
3 июня 2024, 14:13
Жаль. Такие случаи показывают, что даже школьники нуждаются в постоянном присмотре родителей..
Гость
3 июня 2024, 14:15
Ну, оторванный пальчик не помешает девочке замуж выйти и ребенков народить..
Гость
3 июня 2024, 14:46
ей то не помешает, а вот тебе..
3 июня 2024, 16:49
Кровавый фонтан на серой сковородке снова алчет жертв
Гость
3 июня 2024, 14:05
Давно уже надо было поставить хоть одного охранника, чтобы гонял детей из фонтана.
Гость
3 июня 2024, 14:32
А зачем сделали этот фонтан?
Гость
3 июня 2024, 14:52
Гость
3 июня 2024, 14:52
А зачем сделали этот фонтан?
Гость, для красоты, конечно! А вы что подумали? Не, ну может быть, конечно, и для помывки лиц без определенного места жительства...
4 июня 2024, 11:27
лучше охранника с автоматом или пулеметом.
Гость
3 июня 2024, 14:02
Это подробности? Это чистый кликбейт.
Гость
3 июня 2024, 14:50
Мэрия Перми - это когда ни в чем не виноваты, никогда, тут главное найти на кого ответственность повесить.
Гость
3 июня 2024, 16:13
Так что люди должны во власти быть с головой и должны служить и работать ради благополучной и комфортной жизни большинства жителей города,для этого на эти должности органов исполнительной власти и поставлены на работу эти чиновники.
Гость
3 июня 2024, 19:28
Все смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 19:36
Всё перевернулось и смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 19:54
Материнский капитал получили, а дальше хоть трава не расти