Происшествия Нашелся 13-летний школьник из Усть-Качки, пропавший неделю назад

Нашелся 13-летний школьник из Усть-Качки, пропавший неделю назад

Парень, который ушел из дома и перестал выходить на связь с родными, жив

Пропавшего подростка из Усть-Качки (на фото одна из ее улиц) нашли живым | Источник: Сервис «Зеркала» / Яндекс.КартыПропавшего подростка из Усть-Качки (на фото одна из ее улиц) нашли живым | Источник: Сервис «Зеркала» / Яндекс.Карты
Пропавшего подростка из Усть-Качки (на фото одна из ее улиц) нашли живым
Источник:

Пропавший неделю назад 13-летний подросток из Усть-Качки нашелся. Как сообщают волонтеры, он жив.

Напомним, школьник ушел из дома на улице Новый поселок вечером 31 мая. Домой он не вернулся, на телефонные звонки родственников не отвечал. Семья обратилась за помощью в полицию и к волонтерам, парня объявили в розыск.

Сегодня, 6 июня, поисковый отряд имени Ирины Бухановой сообщил, что подросток нашелся живым. Где он был, добровольцы не рассказывают.

Ранее мы рассказывали о пермяке, который три недели назад ушел из психиатрической больницы и пропал.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления