перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Люди летали по салону»: пассажирка перевернувшегося под Березниками автобуса рассказала об аварии и поделилась видео

13 июня 2024, 01:27
Водитель прививку от кловида делал, о последствиях предупреждали. Таких случаев будет всё больше, жижа с отложенным эффектом.
12 июня 2024, 23:58
Детский сад, блин! Как будто ПДД не читали! Сел в транспортное сродство, оборудованное ремнями - пристегнись ими будь добр до начала движения!
Гость
12 июня 2024, 22:26
А как водитель должен уследить чтобы все были пристегнуты?! На замок каждого пристегнуть?!
Гость
13 июня 2024, 11:37
Что, пассажиры, поняли теперь, зачем ремни в автобусе?
Гость
12 июня 2024, 22:58
Надо срочно повысить стоимость проезда и штрафы!
Гость
12 июня 2024, 23:14
А он точно водитель со стажем? Как это он не понимает что произошло? Сегодня жарко, душно, яркое солнце .Водитель устал и мог на мгновение заснуть. Ну заснул. А дальше -то зачем беспорядочно рулем крутить? Водителей точно учат, как вести себя на дороге в случае заноса и отказа тормозной системы?Они почему руль то крутят в панике? Так и в Питере водитель с моста автобус уронил.
Гость
13 июня 2024, 10:39
в следующий раз будут пристегиваться
Гость
13 июня 2024, 11:29
Водитель не проконтролировал: кто пристегнулся, кто не пристегнулся? А с чего он должен это контролировать? Ваша жизнь, вы и контролируйте себя пристегнулись вы или нет.
Гость
13 июня 2024, 11:40
сами отстегнулись во время движения. водитель на дорогу смотрит , а не за пассажирами
Гость
17 июня 2024, 13:06
Фактически естественный отбор!
Гость
17 июня 2024, 13:05
Раньше в транспорте плакаты были: совесть пассажира-лучший контролёр! А сейчас почему то всегда должен быть назначен виноватый за раздолбайство пассажиров. Наказать надо пострадавших, не пристёгнутых на момент дтп!
Гость
13 июня 2024, 11:40
Тётя, конечно, эпичная. Водитель, мол, не проконтролировал. Что ж это вам все должны, только вы никому не должны? Отбойник у нее примагнитился к автобусу.
Гость
13 июня 2024, 19:56
а где сказано, что она не пристегнулась?
Гость
14 июня 2024, 01:02
Автобус перелетел отбойник ,отбойник для легковых машин,а грузовикам и автобусам от него только вред ((( Пишу ,зная что пишу ,за рублём 50 лет ! За рулём ,за рублём (АВСЕ).Профессионал.