перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пермячка получила издевательскую компенсацию после сотрясения в опрокинувшемся автобусе

Гость
15 июня, 14:33
Пассажиры, подавайте коллективный иск в суд! С чего вы вообще взяли, что водитель сделал это не нарочно? Это ж как надо постараться, чтобы уронить автобус! Может, он хотел таким образом пораньше закончить смену, и не придумал ничего лучше
Гость
16 июня, 00:40
На солнце перегрелись? Почему нормальные комментарии блокируют, а подобный бред спокойно выкладывают?
Гость
16 июня, 01:44
Гость
16 июня, 00:40
На солнце перегрелись? Почему нормальные комментарии блокируют, а подобный бред спокойно выкладывают?
С вашей стороны это излишне самонадеянно. У вас что, монополия на правду? Нельзя исключать версию, что водитель сделал это целенаправленно. История знает не так уж мало случаев, когда транспортное средство используется в самых скверных целях. События в Подмосковье в марте этого года тому пример
Гость
16 июня, 01:04
Наглядно показали цену здоровья гражданина России. Интересно, какова цена жизни - 5 рублей или целых 10?
Гость
15 июня, 23:23
По такой жаркой погоде, вероятно проблема со здоровьем у водителя, мог потерять сознание и т. д.
16 июня, 06:29
Гость, «по такой жаркой погоде», нам видимо неведомо, что такое кондиционер?!
Гость
16 июня, 11:39
а разве не обязаность работодателя обеспечить допуск к управлению тока пригодных по здоровью водил и предрейсовый медосмотр ??? а не принимать по объявлению ценнейших иностранных специалистов !!!
Гость
15 июня, 20:23
в росгострах в 2000е года страховали ребенка. за сотрясение средней тяжести и сбором всех справок насчитали 46 рублей...даже получать не стали...эту страховую все года обходим стороной !!!
Гость
15 июня, 18:01
Народ,покупайте билеты ,обязательно !Городской,пригородный или междугородний транспорт ,хоть больничный или похороны оплатят !
16 июня, 02:32
Сейчас билет при покупке не дают! Т.е проездного документа нет. А электронные легко аннулируются при желании.
16 июня, 07:13
По мнению эксперта, пассажиРЫ могут получить до двух миллионов рублей. А тут только один пассажиР.
Гость
15 июня, 17:46
Обслуживать маршруты должны муниципальные АТП !!! Такси тоже должны быть муниципальными ,стоять и обслуживаться в таксопарках ,а не стоять днём и ночью на стоянках для магазинов и дворах города.Для примера,Пермь.Ул.Индустриализации 1,15 машин одного ЧП,частника (((
Гость
15 июня, 23:25
Все, что государственное, всегда убыточное. Вы согласны на увеличение налогов? На одного работающего и так приходиться три госслужащих и три пенсионера. Вы хотите на каждого работающего еще плюсом госслужащих повесить? Достаточно иметь государственные предприятия: образование, медицина, ж/дорога и ЖКХ. Обязательно ЖКХ!!!
Гость
16 июня, 01:44
Гость
15 июня, 23:25
Все, что государственное, всегда убыточное. Вы согласны на увеличение налогов? На одного работающего и так приходиться три госслужащих и три пенсионера. Вы хотите на каждого работающего еще плюсом госслужащих повесить? Достаточно иметь государственные предприятия: образование, медицина, ж/дорога и ЖКХ. Обязательно ЖКХ!!!
тся
16 июня, 02:36
Гость
15 июня, 23:25
Все, что государственное, всегда убыточное. Вы согласны на увеличение налогов? На одного работающего и так приходиться три госслужащих и три пенсионера. Вы хотите на каждого работающего еще плюсом госслужащих повесить? Достаточно иметь государственные предприятия: образование, медицина, ж/дорога и ЖКХ. Обязательно ЖКХ!!!
Всё уже есть в казне, т к с людей дерут 3 шкуры в виде налогов. Баранов стригут, а в казне всё равно пусто по странной причине.
Гость
15 июня, 14:48
Какая продуманная читательница. Водитель виноват, что она непристегнутая была. Какая молодец ..
Гость
15 июня, 17:01
Гость, конечно водитель виноват. Он должен был проконтролировать и не ехать пока все не пристегнутся.
Гость
15 июня, 20:19
Гость
15 июня, 17:01
Гость, конечно водитель виноват. Он должен был проконтролировать и не ехать пока все не пристегнутся.
В каком законе прописана для водителя обязанность контролировать? По ПДД обязанность пассажира быть пристегнутым.
Гость
16 июня, 00:44
Гость
15 июня, 17:01
Гость, конечно водитель виноват. Он должен был проконтролировать и не ехать пока все не пристегнутся.
Представляю количество жалоб, если бы водитель каждые 5 минут контролировал всех пассажиров, пристегнуты ли и не ехал в случае отказа пристегнуться.
Гость
16 июня, 07:19
А с чего вообще водитель должен напоминать и контролировать конченых людей за не пристегнутый ремень !? Голова то где !? Хотя ее нынче ни у кого не осталась !
Гость
16 июня, 07:17
Ну ну выплатят им по 2 ляма - сказочники - жди радуйтесь.
Гость
15 июня, 16:10
А если бы автобус упал в Каму?
Гость
15 июня, 19:17
Там нет Камы.
Гость
16 июня, 18:47
тогда бы пристёгнутые так и остались бы с ремнями на дне !!!
Гость
16 июня, 01:05
Пристегиваться надо было, чтоб по салону не летать!!! Я на днях ездила этим же маршрутом и была единственным пассажиром, кто пристегнулся! Всем пофиг, лень, а потом компенсацию требуют что «улетели» с места
Гость
16 июня, 11:42
тоесть автобусы пускай летают главно штоб пристёгнуты были !!!
Гость
15 июня, 14:38
Люди больше страдают по тем или иным обстоятельствам: ничего, живут дальше. Я в период пандемии стала инвалидом, но 2 ляма не требую
Гость
15 июня, 17:36
А с кого бы вы могли их потребовать в период пандемии? Вам не сообщили о болезни? Отказались лечить?
Гость
15 июня, 14:35
Какие 2 миллиона? Вы о чем?