перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бабушка хотела нырять за внуком: подробности трагедии в Майском, где утонул мальчик

Гость
15 июня, 16:14
Бабушке сил… очень страшно потерять ребенка, а сейчас и внука….
Гость
16 июня, 17:59
Местная власть ждет очередной трагедии? Сами с семьями по югам и заграницам разъезжают? Давно бы могла предпринять действия по облагораживанию хотя бы одного берега водоёма, а убитый пирс либо восстановить, либо убрать.
Гость
16 июня, 23:03
ну да, виновата власть, школа, да кто угодно, кроме самого утопленника?
Гость
17 июня, 19:45
Гость
16 июня, 23:03
ну да, виновата власть, школа, да кто угодно, кроме самого утопленника?
Гость, 14-летние ещё безбашенные, в переходном возрасте за ними глаз да глаз нужен. Если при советах подростам находили дела, в лагеря на лето отправляли или работать можно было, то ныне они как правило предоставлены сами себе, бахвалятся друг перед другом - кто выпьет больше, залезет выше, нырнет глубже. При советах за водоёмами следили, а ныне следят где денег урвать. не?
Гость
16 июня, 10:08
Бедная бабушка, сил вам! сочувствую искренне :-((((((
Гость
15 июня, 15:55
Вот люди никак в голову себе задолбить не могут. Какое может быть ныряние в воду в это время. Вода еще недостаточно прогрелась в глубине водоемов. Верхние слои теплые, а на глубине вода все еще холодная. Когда ныряешь и попадаешь в холодные слои воды, даже у тренированных людей случаются спазмы сердца. Из-за резкого перепада температур сердце резко сжимается и сжимаются сосуды, сердце останавливается. Всегда при вскрытии трупа, воды в легких не обнаруживают. Зачем нырять, когда вода еще полностью непрогрелась.
Гость
16 июня, 19:36
Вы не спец в сосудах, тем более сердца .. Наличие инфарктов, шунтов и стентов, моржевания ?
Гость
15 июня, 17:37
Были на этом чуде инженерной мысли ,страшно даже взрослому ! Главе поселения давно пора его сделать не доступным хотя бы с берега ,там слив с пруда ,полностью демонтировать не получиться ...Построить бассейн ,с вышкой для подготовленных тренером ребят это мечта не выполнимая ,заниматься плаванием и прыжками в воду даже жителям краевого центра порой недоступна ,а тут посёлок с хиреющим комплексом и закатом всех надежд на дальнейшую жизнь в когда то процветающем Майском .
Гость
16 июня, 19:38
МАйский и физкультура несовместимы
Гость
16 июня, 19:39
Кладбище там хорошее, полвека там хороним, завтра скатаюсь ..
Гость
17 июня, 19:48
Мосто занять планируете? Правильно! Потом дороже будет.
Гость
15 июня, 16:33
Судьба.
Гость
15 июня, 17:04
Майский, это который около Рейда? В Краснокамске 2 Майских.. На Ласьве в районе д. Нагорная куча народа. Вчера два раза Скорые приезжали, алкашей вытаскивали.
Гость
16 июня, 10:21
Естественный отбор
Гость
16 июня, 10:22
Пирс то причём,бабка не догледела
Гость
16 июня, 19:33
Просили открыть спортивную секцию, есть и помещение и специалисты.. пожалели минималку тренеру и отопление зимой
Гость
16 июня, 23:01
Как можно в это грязюке купаться? Роспотребпозору, местной администрации и прокуратуре до водоёма дела нет?
Гость
17 июня, 11:23
Куда ни глянь везде разруха
Гость
15 июня, 20:58
эх, бабушка, просрала внука