перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Появилось видео, как вандал громит скульптуру пермской кошечки на батарее

17 июня, 16:14
примат
Гость
18 июня, 00:03
Вот бы чугунная кошечка ожила и цапнула его чугунными зубищами , вот как вцепилась бы в него чугунными когтищами ! 😱
17 июня, 20:45
,,В доме стало тихо, Не шумят игрушки, Дали отопление, Кошка греет брюшко. Батарейка теплая, Лучшая лежанка. Киска нынче томная, Греет спинку, лапки.,, Я не автор.
Гость
17 июня, 14:50
Их так можно на живца ловить. Поставить скамейку, или стену чистую и снимать с разных камер))
Гость
17 июня, 19:05
А смысл их ловить? Тут проще весь город колючей проволокой обмотать
Гость
17 июня, 14:57
даже если найдут, ничего ему не будет . ну может штраф 1500.
Гость
17 июня, 15:48
Вопрос не в штрафе в том что в сети появится информация что такой-то такой сотворил дичь, а сейчас грамотные HR-ы гуглят в интернете людей. И бах - тут всплывает имя фамилия этого индивидуума. И как вы думаете какие шансы что его возьмут на нормальную работу в нормальную компанию?
Гость
17 июня, 15:51
Ну эштраф 1500 это только администативка ! А Т+ потос этого валенка ,возьмет за восстановление и + ещё платить будет всю зиму за отопление ,по повышеному тарифу!))
Гость
17 июня, 15:54
Гость
17 июня, 15:48
Вопрос не в штрафе в том что в сети появится информация что такой-то такой сотворил дичь, а сейчас грамотные HR-ы гуглят в интернете людей. И бах - тут всплывает имя фамилия этого индивидуума. И как вы думаете какие шансы что его возьмут на нормальную работу в нормальную компанию?
Гость, написано что прилично одетый (видимо не в лаптях) так что трудоустройство его мало интересует.
Гость
17 июня, 17:30
Делали бы так чтоб скульптуры несмываемой краской брызгали как банкноты- тогда придурка легко отличить можно б было.
Гость
17 июня, 18:22
А потом протрезвеет и не вспомнит цель своего безумного поступка..Для чего ему кошка стала нужна?
Гость
17 июня, 20:36
Смешно и грустно одновременно...у него видимо личная обида на компанию И плюс про видеокамеры не подумал некогда было
Гость
17 июня, 15:31
где охрана пермэнерго солью в ж***
Гость
17 июня, 18:53
раньше, когда в пермэнерго были ценные специалисты его охраняла одна бабуся вахтёр. теперь, когда там "непроизводственный персонал", его охраняет рота амбалов.
Гость
17 июня, 18:49
ясен пень! мужик с утра шёл от дамы. а там случился облом. а тут котяра. на батарее. греется, блин. довольная! конечно, возмутился такой социальной несправедливостью. ещё хорошо, что само пермэнерго не пострадало. мог бы и штурмом взять. и кто больше виноват: пермэнерго, котяра, дама, мужик или полиция (что пряталась, а не на скамейке сидела). хотя! хотя, во всём виноват чубайс.