RU59
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Перми

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

747мм 49%
Подробнее
8 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Он уезжал счастливым»: жена разбившегося в Прикамье байкера из Екатеринбурга рассказала, куда он ехал

Гость
1 июля 2024, 11:25
"Его родственников полиция искала через соцсети"... Это выдумка журналиста или действительно правда? А то ведь можно поверить, что в Екатеринбурге нет полиции и нет "заксов". Поэтому ищут в соцсетях?
Гость
1 июля 2024, 13:25
Гость, "заксов"...🤦‍♂️
Гость
1 июля 2024, 13:56
Гость
1 июля 2024, 13:56
Гость, "заксов"...🤦‍♂️
Это как-то меняет смысл? Или предлагаете писать полное наименование?
Гость
1 июля 2024, 14:04
Гость
1 июля 2024, 14:04
Гость, "заксов"...🤦‍♂️
Написано - жена. Как минимум расписывались в заксе, а если нет, то в нем же есть записи о маме с папой, братьях, сестрах. И речь идет о том, что искать в соцсетях просто странно. А отправить запрос в полицию Екатеринбурга и в "Управление записи актов гражданского состояния" сложно?
Гость
1 июля 2024, 12:08
Жена не хочет ехать за телом - любовница из очера заберёт, у нее тоже есть "копии".
Гость
1 июля 2024, 13:22
Гость, странно, что перипетии своей семьи ты проецируешь на других. Ты хоть папу своего знаешь, "копия"? ))
Гость
1 июля 2024, 19:11
Гость
1 июля 2024, 19:11
Гость, странно, что перипетии своей семьи ты проецируешь на других. Ты хоть папу своего знаешь, "копия"? ))
Бог тебе судья..
Гость
1 июля 2024, 22:43
Гость
1 июля 2024, 22:43
Бог тебе судья..
Гость, я не верующий. 😎 Так что это тебе твой бог судья.
Гость
1 июля 2024, 13:50
Скока можно мотоцикраста байкером называть? До байкера ему ещё далековато и для, начала бы байк нормальный, а не мопед...
Гость
1 июля 2024, 15:06
Гость, а, ну тебе, как владельцу Альфы конечно виднее.
Гость
1 июля 2024, 17:09
Это когда вдруг Африка мопедом стала?
Гость
1 июля 2024, 18:38
Гость
1 июля 2024, 18:38
Это когда вдруг Африка мопедом стала?
Гость, да это у мамкиных мотоэкспердов каникулы.. Вот и тупят в комментах. А Африка-твин - достойный аппарат. Не Тайгер и не Варадеро конечно. Но достойный. По моему, в ряд с Трансальпом.
Гость
1 июля 2024, 11:52
Норм отношения: еду где медведи. А жене и плевать,ведь она туда где бананы и не только ))))
Гость
1 июля 2024, 19:16
Будьте достойными! У людей горе
Гость
1 июля 2024, 13:47
Мои соболезнования 😢.
Гость
1 июля 2024, 17:14
Двое маленьких детей, а папаша сам, как подросток. Безответно. Женщине теперь одной поднимать мальчишек
Гость