перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

7 августа 2024, 18:18
Не пора заканчивать весь этот спектакль? Кому он нужен?
Гость
7 августа 2024, 21:28
Скоро вторая волна тогда и закончим
Гость
7 августа 2024, 21:29
Нападение на Курскую область? На днях армия РФ его закончит, участников-зачинщиков, как обычно закопают в яме.
Гость
7 августа 2024, 21:34
Гость
7 августа 2024, 21:34
Нападение на Курскую область? На днях армия РФ его закончит, участников-зачинщиков, как обычно закопают в яме.
Вообще-то приличная армия погибших противника сохраняет, чтобы обменять на своих погибших. Но это приличная армия...
7 августа 2024, 16:54
Довоевались, спецоператоры 🤦‍♂️
Гость
7 августа 2024, 21:33
Чей Крым?
7 августа 2024, 21:36
Гость
7 августа 2024, 21:36
Чей Крым?
Чья это пустая черепушка один и тот же вопрос про Крым задаёт уже несколько лет?
Гость
7 августа 2024, 22:01
Гость
7 августа 2024, 22:01
Чей Крым?
Чей Курск - вот главный вопрос.
Гость
7 августа 2024, 16:47
и кто это начал
Гость
7 августа 2024, 21:30
Вата сама виновата?
Гость
7 августа 2024, 18:09
Сейчас Медведев пригрозит всем маленьким "ядерным армагеддоном".
Гость
7 августа 2024, 16:54
Да что он может сказать? Ну, обманули его опять...
Гость
7 августа 2024, 21:31
Зеленского? Обещали Курскую АЭС, как обычно, не вышло. Не иначе - зрада!
7 августа 2024, 21:32
Гость
7 августа 2024, 21:32
Зеленского? Обещали Курскую АЭС, как обычно, не вышло. Не иначе - зрада!
Кто и где ему обещал? Лахта как обычно переводит стрелки
Гость
7 августа 2024, 19:32
ну че налоги вас защитили?
Гость
7 августа 2024, 21:32
А тебя, редакция?
Гость
7 августа 2024, 16:48
а шо... какие поручения военным, Белоусов, например? Губернаторы отвечают за оборону и это министерство?
Гость
7 августа 2024, 17:09
а без пинка уже ниче не делают, в кремле ж не стреляют нет причин для беспокойства
Гость
7 августа 2024, 17:54
Щас Мантуров фсе сделает! В авиации уже сделал!
Гость
7 августа 2024, 18:13
А тем временем ВСУ показывают,на Ютуб,захваченных наших пленных.
Гость
7 августа 2024, 18:31
А что случилось? Плейшнер же сам говорил, что на самом деле это всё один русский народ. Просто в гости пришли соседи, что за паника?
Гость
7 августа 2024, 19:15
Ты что,с ума сошел?какие "гости" ЗСУ расстреляли беременную девушку,убили двух мужчин,убили врача скорой помощи, и водителя скорой.Всего по предварительным данным погибли шесть человек
7 августа 2024, 21:05
Гость
7 августа 2024, 21:05
Ты что,с ума сошел?какие "гости" ЗСУ расстреляли беременную девушку,убили двух мужчин,убили врача скорой помощи, и водителя скорой.Всего по предварительным данным погибли шесть человек
Мальчика забыли в этот раз распять?
Гость
7 августа 2024, 21:27
Гость
7 августа 2024, 21:27
Ты что,с ума сошел?какие "гости" ЗСУ расстреляли беременную девушку,убили двух мужчин,убили врача скорой помощи, и водителя скорой.Всего по предварительным данным погибли шесть человек
Бабку с красным флагом не обижали?
Гость
7 августа 2024, 17:05
Песков вроде совсем недавно говорил, что у президента уникальный мозг. Может оперировать большим объемом данных и с большой производительностью. А этот господин дежурные фразы по бумажкам читает. Либо Песков опять "нес пургу" ну либо это какой-то другой президент.
Гость
7 августа 2024, 19:29
В эту игру, оказывается, можно играть вдвоем.
Гость
8 августа 2024, 00:55
Просчитался, но где?
Гость
7 августа 2024, 21:44
где расстрелы?
Гость
8 августа 2024, 10:59
про что они обсуждают , как дальше жить
Гость
7 августа 2024, 21:30
Смех смехом, но скоро все пойдём на фронт
Гость
7 августа 2024, 22:36
Идите, Шура, идите.