перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пьяный пермяк напал на 14-летнего подростка. Ему не понравилось, как мальчик на него посмотрел

Гость
14 августа, 18:57
полиция отдыхает ?
Гость
14 августа, 21:00
Общество дикарей. Такое, каким его сделали.
Гость
14 августа, 21:03
Зачем она тогда нужна? Упразднить в таком неудовлетворительном виде.
Гость
14 августа, 21:06
Осень хороший сериал ,, Лесник’’, О. Штефанко в главной роли. Там подобные случаи очень хорошо показаны. Коррупция сплетение органов власти, криминала и других.
Гость
14 августа, 19:14
Вот когда убьют тогда и приходите. Это ведь не с чистым листом бумаги по улице ходить и бумажным стаканчиком в космонавта кидать. Надеюсь близкий родственник этого мальчика, мужского пола, так просто этого троглодита не оставит.
Гость
14 августа, 21:19
Да с чего ты так решил, там одни животные
Гость
14 августа, 21:40
Много из счас таких. Спивается народ от хорошей жизни. Погодите, ещё энти с овс вернуться, ещё не то начнётся...
Гость
14 августа, 21:40
Вот мы такие крутые. Мы - русские!
Гость
14 августа, 23:28
Самое важное в этой истории - порода собаки, я щитаю)
Гость
14 августа, 19:51
Прикольно! Если оч много денег, то можно бегать по улицам и бить людей! Заплатил штраф и дальше побежал плебсу по бубну бить!!
Гость
14 августа, 23:15
Вы как себе представляете человека, у которого "очень много денег", и при этом он бухает в автомобиле во дворе ЖК, простихосспидя, "Арсенал"?
Гость
14 августа, 19:07
В полиции наверняка матери сказали,ничего страшного,не убил же
Гость
14 августа, 20:31
Очень напоминает реакцию Путина и Шойгу на автопробег Ростов-Мацква...
Гость
14 августа, 21:58
пукинизм
Гость
15 августа, 08:11
наверное парень мусульманин, по Корану положено указывать на недостойные поступки других.
Гость
15 августа, 09:04
Полиция имела их в виду
Гость
15 августа, 11:25
Чему она возмущается?? обращаться в нашу полицию тоже самое что у бога что то просить...
Гость
15 августа, 13:16
Что, совсем полиция обнаглела с такой работой?? или только за иноагентами и абвгд умеют гоняться... особенно когда те за границей??
Гость
15 августа, 14:45
Полиция сама таким отношением поощряет избиение детей. Не хочет работать!!! Не удивлюсь если этот пьяный бывший полицейский! Штраф надо ему дать за то что он пил в общественном месте и громко играла музыка. Это уже все забыли?!
Гость
15 августа, 14:51
Будущие клиенты ресторана лечо))
Гость
15 августа, 14:57
когда убьют- тогда и приходите !
Гость
15 августа, 17:57
Ну и как себя чувствует шаурма?
Гость
15 августа, 18:51
СМЭ только по постановлению следователя после возбуждения уголовного дела
Гость
15 августа, 01:05
Помню был случай соседка воспитывала сына совать нос ко всем и везде указывать как жить и вот в один прекрасный момент он сунулся и его уже нет как 15 лет назад.Не надо учить взрослых людей Как им жить.
Гость
15 августа, 14:47
Вы не поняли. Надо учить не смотреть на них. Ходить опустив глаза!
Гость
15 августа, 18:53
Не универсальное правило
Гость
14 августа, 23:27
Парнишко буранул против бухого мужика и огрёб. Маманя истерит. Замечательная история.