перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В села на границе с Украиной закрыли въезды из-за атак ВСУ: главные события уходящей недели

Гость
18 августа 2024, 20:59
Если границу не укрепить то враг туда обязательно полезет. Но не всем это понятно пока петух не клюнет.
Гость
19 августа 2024, 08:34
А еще можно вести себя по-человечески.
Гость
19 августа 2024, 09:02
Гость
19 августа 2024, 09:02
А еще можно вести себя по-человечески.
скажи это украинцам
Гость
19 августа 2024, 10:44
Гость
19 августа 2024, 10:44
скажи это украинцам
Так они вроде и ведут себя по-человечески. В отличие от...
18 августа 2024, 16:26
А начиналось всё с сообщения 6 августа, что "украинская ДРГ попыталась проникнуть на российскую территорию и была частично уничтожена". Так что там со статьёй 87 Конституции России? Или про неё вспоминают только тогда, когда кому-то что - то нужно обнулить?
Гость
19 августа 2024, 10:00
Хваставшийся бронью от мобилизации замполит гонит в бой ) Напомню партЕйному работнику, что самые страшные поражения РККА в Великой Отечественной-приграничное танковое сражение под Дубно, кратно превосходящее Прохоровку, Харьковская катастрофа, поражение Крымфронта-произошли именно благодаря "руководству" политруков.
Гость
19 августа 2024, 12:37
Бомбите незалежную так чтобы там камня на камне не осталось
Гость
19 августа 2024, 13:21
это призыв к чему, какая статья УК?
Гость
19 августа 2024, 13:53
Гость
19 августа 2024, 13:53
это призыв к чему, какая статья УК?
Призыв к победе России и поражению врага. А для таких как ты отдельная статья УК есть о дискредитации ВС РФ
Гость
19 августа 2024, 21:12
Гость
19 августа 2024, 21:12
Призыв к победе России и поражению врага. А для таких как ты отдельная статья УК есть о дискредитации ВС РФ
Будто статья УК поможет России победить...
Гость
19 августа 2024, 14:45
а за чей счет восстановление?
Гость
19 августа 2024, 15:01
с незалежной все взыщем, мы победители! Всегда ими были и будем!
Гость
19 августа 2024, 15:53
Гость
19 августа 2024, 15:53
с незалежной все взыщем, мы победители! Всегда ими были и будем!
Сначала свои налоги научитесь тратить по назначению.
Гость
19 августа 2024, 16:53
Гость
19 августа 2024, 16:53
с незалежной все взыщем, мы победители! Всегда ими были и будем!
"мы победители" - к вам-то это какое отношение имеет? Кстати "победители" про Херсон уже не вспоминают. У вас похоже "вчера" вообще нет, есть только "сегодня".
Гость
18 августа 2024, 14:33
Там проходной двор,для ВСУ и иностранных корреспондентов.