перейти к публикации
32 комментария к публикации

Родные пермяков, погибших при крушении вертолета на Камчатке, получат выплаты

Гость
3 сентября, 10:25
Выплаты из нашего общего бюджета получат родственники ? Или страховая компания раскошелится ?
Гость
3 сентября, 10:28
От автора: в тексте все расписано - какие суммы и откуда
Гость
3 сентября, 10:53
По 300 тысяч на каждого из бюджета. Но почему я оплачивать должен? Сижу дома, никуда не выезжаю. А люди идут сами зная, что может быть и чп, то есть они сами должны нести свои риски. Я то при чем, как налогоплательщик?
Гость
3 сентября, 11:06
Гость
3 сентября, 10:53
По 300 тысяч на каждого из бюджета. Но почему я оплачивать должен? Сижу дома, никуда не выезжаю. А люди идут сами зная, что может быть и чп, то есть они сами должны нести свои риски. Я то при чем, как налогоплательщик?
по 300 из бюджета Камчатки, а не Пермского края. турфирма пополняла бюджет региона своими налогами, теперь регион оплатит косяк турфирмы. Вроде справедливо.
Гость
3 сентября, 13:24
выплаты идут со страховок. в авиации они (выплаты) огромные по сравнению с ржд, неговоря уж об общественном транспорте. надо повышать выплаты в ОТ (повышать цены на проезд), а не удивляться летунам.
Гость
3 сентября, 14:26
Гость, ой, много ли выплатили за гибель на упавшем Боинге в Перми . Особенно за детей . За багаж больше дают .
Гость
3 сентября, 16:34
Гость
3 сентября, 14:26
Гость, ой, много ли выплатили за гибель на упавшем Боинге в Перми . Особенно за детей . За багаж больше дают .
А чё, они не получили свои 2 млн?
Гость
3 сентября, 16:48
Гость
3 сентября, 14:26
Гость, ой, много ли выплатили за гибель на упавшем Боинге в Перми . Особенно за детей . За багаж больше дают .
Гостья, вы б ещё вспомнили что при коммунистах было.
Гость
3 сентября, 15:18
И с чего это такая блажь??
Гость
3 сентября, 16:25
Счастливые, так достойно уйти из этого кошмара
Гость
3 сентября, 16:31
Вы имеете ввиду это тот случай, когда живые будут завидовать мертвым?
Гость
3 сентября, 14:38
Соболезнования…
Гость
3 сентября, 12:57
Считаю , что материально нужно помогать родственникам тех , кто погиб , выполняя служебный долг , защищая интересы Родины в любой области , и не только на СВО . Материальная помощь из нашего бюджета должна быть ощутимой . Зачем помогать тем , кто в это время развлекался в экзотической туристической поездке за свои немалые деньги , и погиб по трагической случайности .
Гость
3 сентября, 16:35
Точно, интересы общества, хотя нет, родины