перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка

Гость
3 сентября, 20:55
хорошо вы чужие потери считаете, а со своими что?
3 сентября, 21:51
Жаль, что на этом сайте нельзя фото выставлять. Столько правды сразу можно было бы показать. Одного Северного кладбища хватило бы за глаза, не говоря про область. (((((
Гость
3 сентября, 22:06
3 сентября, 21:51
Жаль, что на этом сайте нельзя фото выставлять. Столько правды сразу можно было бы показать. Одного Северного кладбища хватило бы за глаза, не говоря про область. (((((
Такие фото все-равно не пропустили бы. А если бы пропустили, издание враз стало бы иноагентским и экстремистским.
3 сентября, 22:16
Гость
3 сентября, 22:06
Такие фото все-равно не пропустили бы. А если бы пропустили, издание враз стало бы иноагентским и экстремистским.
И я о том. Всегда правды боялись и будет также.
Гость
4 сентября, 08:03
"и помешать местным жителям уехать в безопасное место" а я видел другое, как они гуманитарку раздают местным и те благодарят их за это, при этом общаются по русски и заверяют что мирных не тронут. Думаете фейк?
Гость
4 сентября, 10:44
дешевая показуха.
Гость
4 сентября, 10:53
Я слышал рассказ пострадавшей,как она с семьёй пыталась самостоятельно эвакуироваться из приграничья,их машину с трёхсот метров,расстреляли ВСУшники,водителя мужа смертельно ранили,и он погиб на месте,она с сыном чудом спаслась,убежали в лесопосадку.Ещё был случай в Курской области,ВСУ убили беременную женщину.
Гость
4 сентября, 10:56
Вы сами лично гуманитарку раздавали? А на каком языке должны русские общаться?
Гость
3 сентября, 18:59
Заказ на победную статью, видимо, пришел. Всех диверсантов отловили и уничтожили в первые же три дня. С кем же до сих пор бои ведутся?
Гость
3 сентября, 19:47
Шо?
3 сентября, 20:50
Гость
3 сентября, 19:47
Шо?
Нишо, смотри дальше свою пропаганду
Гость
3 сентября, 20:51
Гость
3 сентября, 19:47
Шо?
Вместо Шо теперь Бе.
Гость
3 сентября, 18:53
Сегодня, в Полтаве (украина) было два прилёта,наших тактических ракет,по зданию ВСУ.Много двухсотых и трёхсотых.Отправились к бандере на свидание.
Гость
3 сентября, 20:08
Замечательная новость
3 сентября, 20:50
Куда попали - там и ВСУ, как обычно. Никто ж не съездит не посмотрит! А кто в интернете проверит - тот иноагент и предатель, ведь так?
Гость
3 сентября, 20:53
Надо же, кому-то это ещё интересно ))
Гость
4 сентября, 06:34
Это уже ГОЙДА?
Гость
4 сентября, 11:01
это уже скачи
Гость
4 сентября, 16:51
Гость
4 сентября, 11:01
это уже скачи
Ты же первый скакать начнёшь, когда придётся.
Гость
4 сентября, 17:21
тебя на цвинтаре заждалась гойда
Гость
4 сентября, 09:40
Операция еще не закончилась, добавили в ведомстве. Российские военнослужащие занимаются поиском диверсантов, пытавшихся проникнуть вглубь России. Они прячутся в лесах.Это уже партизаны А сколько украинцев по России Это не чеченцы а намного продвинутый народ
Гость
4 сентября, 11:01
знаем, знаем о продвинутых - помним как они скакали..