Происшествия Самолет с пермским паралимпийцем приземлился в Шереметьево вместо Внуково из-за атаки беспилотников

Самолет с пермским паралимпийцем приземлился в Шереметьево вместо Внуково из-за атаки беспилотников

На борту был пермяк Евгений Торсунов, завоевавший золото на играх в Париже

Спортсменов встречали в Шереметьево с цветами  | Источник: Центр спортивной подготовки Пермского края / vk.comСпортсменов встречали в Шереметьево с цветами  | Источник: Центр спортивной подготовки Пермского края / vk.com

Спортсменов встречали в Шереметьево с цветами

Источник:

Центр спортивной подготовки Пермского края / vk.com

10 сентября рейс с российскими паралимпийцами, возвращавшимися из Парижа, приземлился в Шереметьево вместо Внуково из-за атаки беспилотников. Среди спортсменов был пермяк Евгений Торсунов, завоевавший золото по прыжкам в длину.

ТАСС сообщает, что спортсмены должны были прилететь в аэропорт Внуково, но из-за атаки беспилотников в Подмосковье рейс перенаправили в Шереметьево. На борту самолета был и пермяк Евгений Торсунов, который установил рекорд по прыжкам в длину на Паралимпиаде. 2 сентября он прыгнул на 5 метров 83 сантиметра.

Паралимпийцы с медалями. В средине кадра Евгений Торсунов  | Источник: Центр спортивной подготовки Пермского края / vk.comПаралимпийцы с медалями. В средине кадра Евгений Торсунов  | Источник: Центр спортивной подготовки Пермского края / vk.com

Паралимпийцы с медалями. В средине кадра Евгений Торсунов

Источник:

Центр спортивной подготовки Пермского края / vk.com

Центр спортивной подготовки Пермского края опубликовал кадры из аэропорта с паралимпийцами. Их встретили в России с цветами.

Ранее мы публиковали интервью с Евгением Торсуновым. Он рассказал, как пришел в спорт и чем увлекается помимо него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления