перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Стали мы бомжами!»: пермяки из общежития, где обрушилась стена, давно жаловались на проблемы

11 сентября, 20:59
Мэр сказал, что никто не пострадал. Людям показалось, что что-то рухнуло 😁😁😁
Гость
12 сентября, 10:46
Боюсь показаться жестоким, но тем не менее: Люди жили в разваливающемся доме, у которого срок эксплуатации, наверное, уже закончился. Почему не покупали себе жилье?! Я понимаю, старики по 70 лет, тут да - сложно и, наверное, правильно рассчитывать на государство. А остальные чего кого ждали?! Это иждивенчество какое-то. И вот эта дама, которая "приехала из-за родителей" - это просто верх свинства: Здоровая, работоспособная женщина держит РОДИТЕЛЕЙ в разваливающемся доме. Сама, небось, не в таком живет! Ну так позаботься о СВОИХ РОДИТЕЛЯХ! У меня, например, не было никакого жилья - ни хорошего, ни аварийного. Работал, брал ипотеку, покупал жилье. Что у нас за категории граждан такие, которые всю жизнь ждут, что им что-то дадут?!
Гость
12 сентября, 17:59
и тут Остапа понесло))
Гость
13 сентября, 13:44
ждали вашего пинка под зад)))
Гость
13 сентября, 15:02
Гость
12 сентября, 17:59
и тут Остапа понесло))
Человек высказал своё мнение. В чём проблема? Ваш комментарий о чем? Какую смысловую нагрузку несет? Может быть чат перепутали?
Гость
11 сентября, 21:17
В Дрездене ночью 11 сентября обрушилась часть моста Карола над рекой Эльба.
Гость
11 сентября, 23:04
Гость, ты чего за них переживаешь, иноагент что ли?
Гость
12 сентября, 07:49
Всё идёт по плану , вот строго , по графику .
Гость
12 сентября, 09:19
Гость, может даже с опережением, как при коммунистах пятилетку в четыре года.
Гость
11 сентября, 21:46
Душевая провалилась в подвал, наверное по двое в кабинках мылись?
Гость
11 сентября, 23:01
а были вы кем?
Гость
12 сентября, 00:15
"Там за стеной, за стеночкою, За перегородочкой Соседушка с соседочкой Баловались водочкой. Все жили вровень, скромно так — Система коридорная: На тридцать восемь комнаток — Всего одна уборная...... " Вл. Высоцкий
Гость
12 сентября, 01:16
Зарабатывайте и покупайте жилье в ипотеку. Опять что-то ждут от государства. Удивительное дело - люди работают и берут жилье и под 10 процентов и под 20 процентов, но есть и халявщики, которые годами, десятилетиями живут в общагах, в бараках, многие ездят на новых автомобилях, но продолжают до последнего ждать милостыню от государства
Гость
12 сентября, 10:12
Жалко людей, что им приходится терпеть такие условия проживания, когда первый этаж обрушивается и люди теряют своё жильё, куда смотрит администрация города.
Гость
12 сентября, 22:42
соснина в клеть