перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В пермском баре DOSKI толпа избила участника СВО: новые подробности конфликта со стрельбой

13 сентября, 10:13
Пистолетик он на озоне купил… Чем бы дитя не тешилось…
Гость
13 сентября, 12:50
Раньше там несколько хороших заведений было, без всякого алкоголя. А теперь стало одно, как рюмочная
Гость
13 сентября, 12:51
Гость
13 сентября, 12:50
Раньше там несколько хороших заведений было, без всякого алкоголя. А теперь стало одно, как рюмочная
Обмелели предприниматели. На чужом горе хотят себе рейндж роверы и порше покупать.
13 сентября, 13:37
эти свошники получают за то, что выпендириваются, чувствуя себя героями, а не тем, кем они на самом деле являются- обычными наемниками на окладе
Гость
13 сентября, 10:55
Почему делается акцент на участии в СВО ? Это дает особые права хулигану? Пьяная ночная драка , может быть все участники драки - участники, включая невесту .
Гость
13 сентября, 13:36
Ну царь сказал, что у них особые привелегии
Гость
13 сентября, 13:58
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина!
Гость
13 сентября, 16:15
Гость
13 сентября, 13:58
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина!
Как ты утомил с этой фразой! Платят хоть достаточно для такого позора? Вы ведь хуже наёмников.
Гость
13 сентября, 14:50
Лучше бы хоть чуть чуть мозгов с собой взяли. Зачем таскать с собой незаряженный ствол?! Достал любое оружие, хоть палку, будь готов применить. Не готов, - всегда отгребаешь намного больше чем без оного
Гость
13 сентября, 19:33
Бухнул, дома сиди!
Гость
13 сентября, 09:39
Бабушка, почему внук взял пистолет, а не телефон? И не позвонил в полицию?
13 сентября, 09:30
Вот она, народная любовь к новым героям
Гость
13 сентября, 13:37
К элите
Гость
13 сентября, 13:58
Чей Крым?
Гость
13 сентября, 14:34
Гость
13 сентября, 13:58
Чей Крым?
Ты знаешь, куда тебе идти.
Гость
13 сентября, 13:44
Фраза - командуют в моем городе))) в каком твоем? Что за бредовые замашки. Зачем вернулся, ну и предсказуемый результат. Любители хождения по барам.
Гость
13 сентября, 08:41
наверняка, судимый. Мутная история.
Гость
13 сентября, 13:38
Вообще ничего мутного, пьяный баклан попутал, что уже не на зоне
Гость
13 сентября, 09:37
А почему за народного героя с игрушечным пистолетиком бабушка показания дает?
Гость
13 сентября, 10:05
Тоже смешно. Герой за бабушку спрятался.
Гость
13 сентября, 12:15
Гость, герой в СИЗО прописку проходит, вилку выбирает из бабушкиного столового набора.
Гость
13 сентября, 08:09
Сам ангел во плоти ...
Гость
13 сентября, 10:19
Бабка еще хуже внука. Тот просто неадекват, а она его еще и оправдывает.
Гость
13 сентября, 10:30
Бедный мальчик, обидно ему стало, поэтому пистолетик купил. Фу мерзость… Какое правительство такие и герои!
Гость
13 сентября, 08:31
Нужно было телепнева на помощь звать!
Гость
13 сентября, 12:16
это кто?
Гость
13 сентября, 13:19
Гость
13 сентября, 12:16
это кто?
Это известный депутат-дебошир от единой россии.
Гость
13 сентября, 13:39
Он то без пистолетов справлялся
Гость
13 сентября, 08:32
Огрёб, сходил за пистолетом(!!!) охрана проявила бдительность и не пустила! Охрана - молодцы.
Гость
13 сентября, 09:47
Согласен на 146%. Он ещё бы с гранатой пришёл.
Гость
13 сентября, 13:39
Гость
13 сентября, 09:47
Согласен на 146%. Он ещё бы с гранатой пришёл.
Еще не раз прийдет
Гость
13 сентября, 08:18
Бастрыкин в курсе.
Гость
13 сентября, 08:39
Типичные посетители данных заведщ
Гость
13 сентября, 09:40
1 пошел в бар нетрезв со стволом 2 его не пустили 3 однако конфликт возник в баре 4 он невиновен, тем более сво 5 как всегда, у каждого своя версия, одна хуже другой
Гость
13 сентября, 13:31
Били и бить будут
Гость
13 сентября, 18:11
В таких забегаловках контингент тот ещё .
Гость
13 сентября, 08:35
Бьют, значит, любят
Гость
13 сентября, 10:01
Думаю вернувшиеся и освободившиеся герои все чаще и чаще будут чувствовать на своей шкуре любовь и благодарность глубинного народа за их подвиги и заслуги.
Гость
13 сентября, 13:39
Очень на это надеемся
Гость
13 сентября, 11:01
Зачем писать бабкины сказки? Она за внука такое нагородит...
Гость
13 сентября, 11:00
-Бабушкаааа! -Бегу Витенька, бегу маленький!
Гость
13 сентября, 13:37
Не зная всей ситуации конечно легко предполагать, но я всё же думаю, что потерпевший всё же сам мог вывести на конфликт, у него на это могла быть причина - бабушка сама сказала, что его могло задеть то, что против него что-то сказали, что события в его жизни могли на него повлиять. Да, его можно понять, что обидно было, но представьте, что принес бы не пугалку, а настоящий пистолет.
Гость
13 сентября, 16:17
Да не надо его понимать - его надо изолировать от общества.
Гость
13 сентября, 08:37
А можно узнать национальность избивших Алексея?
Гость
13 сентября, 09:44
Национальность - граждане, имеющие достоинство. Не ставшие терпеть вероятнее всего выпендрёж "участника СВО" (бабушке не верю от слова совсем), и показавшие, как здесь ждут "героев". Респект и уважуха.
Гость
13 сентября, 10:45
И не просто национальность, а еще бы размеры черепа снять.
Гость
13 сентября, 10:54
Не местные
Гость
13 сентября, 08:26
Бабкины сказки.
Гость
13 сентября, 10:06
Буквально.
Гость
13 сентября, 10:00
Курение убивает!
Гость
13 сентября, 12:55
надо было бабушке лучше внука воспитывать
Гость
13 сентября, 20:40
Вот она, народная любовь к участникам СВО.
Гость
13 сентября, 20:44
Какая прекрасная новость! Больше нужно таких новостей. Для лечения покалеченных телеящиком зомбаков.
Гость
13 сентября, 12:30
новая элита....
Гость
15 сентября, 17:46
Вы тут все за бабло продались западникам походу...
Гость
15 сентября, 22:50
Я тоже хочу продаться западникам за бабло - дайте адресок.
Гость
13 сентября, 11:15
была уже статья про это зачем опять вытащили старье
Гость
13 сентября, 22:36
мне кажется этих сво , мало кто уважают
Гость
14 сентября, 22:45
Причём тут "пистолетик" чушь всё это.... история мутноватая ... любой может попасть под замес....
Гость
15 сентября, 17:45
Вот вы нелюди....
Гость
13 сентября, 08:30
Зачем здесь писать об этой пьяной разборке?
Гость
13 сентября, 10:06
Так не читай...
Гость
13 сентября, 08:37
ЧВК отомстит надеюсь как-то.
Гость
13 сентября, 09:39
Нет больше чвк. И кормильца чвк хлопнули за предательство.
Гость
13 сентября, 09:46
Как отомстили за первого и девятого? Проглотят и утрутся ваши "ЧеВеКа"..
Гость
13 сентября, 10:05
Им тоже бабушка пожалуется? Не позорились бы.
Гость
13 сентября, 12:14
Как СБУшники так сильно избили