перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пьяный и без прав? В Мотовилихе водитель KIA на встречке влетел в автобус

Гость
17 сентября, 01:33
Судя по марке автомобиля . Не высокопоставленный силовик и не депутат . Этот точно будет наказан .
Гость
17 сентября, 07:04
Деградация населения. Коро еще цифровой рупь будет, вот тогда рабство полное. Чинушам - депутатам без разницы, они вывели из страны миллионы-миллиарды, а вот бедное и нищее населения станут рабами в квадрате. Вот так и поработили, сломили непокорный до недавнего времени народ.
Гость
17 сентября, 09:48
Гость
17 сентября, 07:04
Деградация населения. Коро еще цифровой рупь будет, вот тогда рабство полное. Чинушам - депутатам без разницы, они вывели из страны миллионы-миллиарды, а вот бедное и нищее населения станут рабами в квадрате. Вот так и поработили, сломили непокорный до недавнего времени народ.
Ты больной что ли? В какую новость пишешь?
17 сентября, 10:06
Гость
17 сентября, 07:04
Деградация населения. Коро еще цифровой рупь будет, вот тогда рабство полное. Чинушам - депутатам без разницы, они вывели из страны миллионы-миллиарды, а вот бедное и нищее населения станут рабами в квадрате. Вот так и поработили, сломили непокорный до недавнего времени народ.
Россияне всегда славились покорностью власти!
Гость
17 сентября, 08:15
Пропишут сво теперь. В качестве водителя камикадзе очень пригодится.
Гость
17 сентября, 09:03
если пьян ехал бы на такси!!!
Гость
17 сентября, 06:40
Видел вчера, на Вышке живу. Скорее всего в поворот не вписался, разгонялся в горку, а поворот там слепой и крутой. Ну и...
Гость
17 сентября, 07:05
Так если пьяный, и с просроченными правами, то ваши аргументы идут параллельно.
Гость
17 сентября, 09:31
Согласен насчёт Юрятинска - мост и тот доделать не могут, авторитета не хватает.
Гость
17 сентября, 16:21
Зато тихий компрос слили дружбану с мохнатой лапой
Гость
17 сентября, 09:48
Сейчас ещё водителя автобуса обвинят. Что резко тормозил. И что скорую не вызвал.
19 часов
вообще-то вызвал :3
Гость
17 сентября, 14:04
Все участники ДТП, подавайте в суд. Стойте на том, что злоумышленник нарочито въехал в автобус, наплевав при этом на всевозможные травмы пассажиров. Пусть берёт кредит и выплачивает вам компенсацию. В своем неадекватном состоянии он считал, что автобус должен убраться с пути его величества. Но неадекватное состояние не является смягчающим обстоятельством и тем более индульгенцией.
Гость
13 часов
Тот кто это написал обиженный по жизни овощь)
Гость
17 сентября, 09:20
Новостишки уездного городишки юрятинска )))