перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Горело с громким звуком»: на пожаре в Уральском погибли 4 человека

Гость
19 часов
Построили бы кирпичные 3-4 этажные дома взамен деревянных многоквартирных. Им уж сколько десятилетий!
Гость
19 часов
Гость, вопрос денег. кто будет покупать или за чей счёт бесплатно раздадут
Гость
18 часов
Если у вас нет хлеба, ешьте пирожные !
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Гость, вопрос денег. кто будет покупать или за чей счёт бесплатно раздадут
В Советской стране бесплатно было. А сейчас кому-то надо воровать миллиардами. Итог-гибель людская. Страна уже который год вымирает и замещается.
Гость
18 часов
Очень бы хотелось,чтобы следственные органы и губернатор проверили руководство Нытвенского района на предмет бездействия и халатности. Развалили все ,что только можно. Предыдущие горелые деревяшки стояли несколько лет и горели не раз. Сносить их никто не стал, т.к. там прописаны люди, но и заморачиваться о поиске этих людей никто и не собирался. А куда людям деваться? Бардак полнейший. После объединения всех поселений в район, стало только хуже. Поселок в ужасном упадке, в школах нет толком учителей, сады объединили, часть зданий пустует. Дороги зимой толком не чистят, асфальт кое как залатали и то после большого количества жалоб жителей. Снесите горелые бараки, продайте землю на аукционе, люди может дома построят! Зарплата воспитателя детского сада на ровне МРОТ, а образование Нытвы отвечает,что это неправда и зарплата не меньше 35 000!! Никому ничего не надо! На Уральском расширяется не уровень жизни, а кварталы на местном кладбище! Хотя есть СВЕЗА- градообразующее предприятие, с которого все местные бегут, потому что рабочие туда не идут за такие деньги работать.. Народ лучше поедет на вахту и на СВО.
Гость
18 часов
Скажите по какому адресу сгорел дом?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Скажите по какому адресу сгорел дом?
улица.Пушкина,дом.Колотушкина.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Скажите по какому адресу сгорел дом?
Московская-8
Гость
18 часов
Газовики регулярно проверяют дома, а вот Пермэнергосбыт проводку не смотрит??? Типа у нас только счётчики... А пожаров море от электричества...
Гость
15 часов
Тише, не открывайте ящик пандоры)))
Гость
18 часов
Сейчас понятно откуда берётся ципсота
Гость
15 часов
Ну и откуда?
Гость
20 часов
Очень страшно.
Гость
19 часов
Как понять заинтересовались? Не заинтересовались, а взяли под контроль.
Гость
17 часов
отдать пустующие дет.сады погорельцам, ведь скоро холода и людям надо где- то жить!