«Горело с громким звуком»: на пожаре в Уральском погибли 4 человека
26 сентября 2024, 09:56
Гость
26 сентября 2024, 10:47
Построили бы кирпичные 3-4 этажные дома взамен деревянных многоквартирных. Им уж сколько десятилетий!
Гость
26 сентября 2024, 11:10
Гость, вопрос денег. кто будет покупать или за чей счёт бесплатно раздадут
Гость
26 сентября 2024, 12:20
Если у вас нет хлеба, ешьте пирожные !
Гость
26 сентября 2024, 15:15
Гость
26 сентября 2024, 11:10
Гость, вопрос денег. кто будет покупать или за чей счёт бесплатно раздадут
В Советской стране бесплатно было. А сейчас кому-то надо воровать миллиардами. Итог-гибель людская. Страна уже который год вымирает и замещается.
Гость
26 сентября 2024, 11:29
Очень бы хотелось,чтобы следственные органы и губернатор проверили руководство Нытвенского района на предмет бездействия и халатности. Развалили все ,что только можно. Предыдущие горелые деревяшки стояли несколько лет и горели не раз. Сносить их никто не стал, т.к. там прописаны люди, но и заморачиваться о поиске этих людей никто и не собирался. А куда людям деваться? Бардак полнейший. После объединения всех поселений в район, стало только хуже. Поселок в ужасном упадке, в школах нет толком учителей, сады объединили, часть зданий пустует. Дороги зимой толком не чистят, асфальт кое как залатали и то после большого количества жалоб жителей. Снесите горелые бараки, продайте землю на аукционе, люди может дома построят! Зарплата воспитателя детского сада на ровне МРОТ, а образование Нытвы отвечает,что это неправда и зарплата не меньше 35 000!! Никому ничего не надо! На Уральском расширяется не уровень жизни, а кварталы на местном кладбище! Хотя есть СВЕЗА- градообразующее предприятие, с которого все местные бегут, потому что рабочие туда не идут за такие деньги работать.. Народ лучше поедет на вахту и на СВО.
Гость
26 сентября 2024, 11:35
Скажите по какому адресу сгорел дом?
Гость
26 сентября 2024, 12:31
Гость
26 сентября 2024, 11:35
Скажите по какому адресу сгорел дом?
улица.Пушкина,дом.Колотушкина.
Гость
26 сентября 2024, 14:39
Гость
26 сентября 2024, 11:35
Скажите по какому адресу сгорел дом?
Московская-8
Гость
26 сентября 2024, 11:27
Газовики регулярно проверяют дома, а вот Пермэнергосбыт проводку не смотрит??? Типа у нас только счётчики... А пожаров море от электричества...
Гость
26 сентября 2024, 14:36
Тише, не открывайте ящик пандоры)))
Гость
26 сентября 2024, 12:10
Сейчас понятно откуда берётся ципсота
Гость
26 сентября 2024, 14:40
Ну и откуда?
Гость
26 сентября 2024, 10:07
Очень страшно.
Гость
26 сентября 2024, 10:43
Как понять заинтересовались? Не заинтересовались, а взяли под контроль.
Гость
26 сентября 2024, 12:54
отдать пустующие дет.сады погорельцам, ведь скоро холода и людям надо где- то жить!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%«Горело с громким звуком»: на пожаре в Уральском погибли 4 человека