Прилетел беспилотник или случилась авария? Что известно о причинах пожара на нефтебазе в Осенцах
4 октября 2024, 10:40
Гость
4 октября, 18:56
Жители Осенцов каждый раз, проходя мимо этого так сказать «производства» со страхом ждали когда же всполыхнет. Ни хочу обижать стоящую в 3 км пожарную часть, но то, что творилось в плане противопожарной безопасности не укладывалось в рамки никаких правил. Вот и дождались, страшный пожар, Спасибо пожарным, что отстояли жилые дома. А инспекция пусть отвечает по закону.
Гость
4 октября, 21:22
Так, терпели, да и сами подпалили
Гость
4 октября, 22:33
да везде нарушают
Гость
4 октября, 12:48
Огромная территория - 10 соток. Пол-бабкиного огорода.
Гость, площадь пожара 100 соток, считайте правильно.
Гость
4 октября, 13:50
площадь пермской эспланады 150000 квадратов, в 15 раз больше площади пожара.
Гость
4 октября, 14:11
А че она тоже горит?
Гость
4 октября, 15:24
Гость
4 октября, 14:11
А че она тоже горит?
Гость, незнаю, это чтоб масштабах могли оценить кто площадь огорода меряет.
Гость
4 октября, 13:21
Ну раз над городом видели летало НЛО,значит выбирало место куда приземлиться.
Гость
6 октября, 16:30
Может заправиться хотели, но что-то пошло не так?
Гость
4 октября, 13:35
Дак все понятно. И чего они всё в 5 утра работы там всякие ремонтные ведут, да ещё и курях у хранилищ, да ещё и частных (кстати лукойл тоже частное).
Гость
4 октября, 13:51
Будто раньше на нефтянке пожаров не было.
Гость
4 октября, 14:18
Там находилось кустарное производство ГСМ много лет,Полетят сейчас звёзды с погон у тех кто много лет закрывал на это глаза уверен,что небезвозмездно
Гость
4 октября, 21:21
Пожарники конечно туда и не заглядывпли вовсе до подара. Зачем проверять, да и далеко ехать (хэ хэ).. А вообще могли и без пилотника подпалить.. Зачем токаа? Думайте сами
Гость
5 октября, 09:49
казань и нижнекамск закрывали, накануне и тут пожар
Гость
4 октября, 19:32
а владелец частной нефтебазы оплатил выезд государственной пожарной команды или нахаляву?
Гость
10 октября, 14:55
Он разве не налогоплательщик ? Или скорая и пожарка к физлицам только должна ездить
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 86%Прилетел беспилотник или случилась авария? Что известно о причинах пожара на нефтебазе в Осенцах