перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В пермский электробус прилетела настоящая стрела

За стрелу думаю найдут и накажут по хулиганке, а может и строже (стрела всё-таки, не камушек) А вот за диверсию с троллейбусами никого не наказали и не накажут
Гость
7 часов
Боже, да никто уже и не вспоминает про ваши троллейбусы.
Гость
7 часов
Боже, да никто уже и не вспоминает про ваши троллейбусы.
Народ просто терпеливый, всё схавать готов
Гость
6 часов
Бардак… бардак….
Гость
9 часов
Где она "огромная"-то? По виду спортивный арбалетный болт. Угол вхождения по фото не очень понятен, но близок к прямому. Так что прилетело не выше чем со второго этажа, если стреляли из здания, либо с нескольких десятков метров, если стреляли с земли. Но вряд ли кто-то будет шарахаться по улице с крупным арбалетом, да еще стрелять из него в центре города средь бела дня, так что балбеса стоит искать на нижних этажах дома, напротив которого прилетело. Диванный эксперт доклад окончил.
5 часов
применяют утяжелитель?
5 часов
баллистика меняется?
Гость
4 часа
5 часов
баллистика меняется?
Куда что меняется? Какой утяжелитель? Скорей всего, использовался 43кг арбалет (бОльшая сила натяжения требует очень геморройных разрешений). Скорость вылета болта - 60-75 м/с. Наверное, можно чего-нибудь на болт накрутить, но зачем? Чтобы три гуся поймать?
Гость
9 часов
Всё очевидно, в пермских лесах завёлся Робин Гуд, протестующий против поборов на транспорте и валидаторов.
Гость
6 часов
Да Робин Пермсли, надо искать связного Тука в рясе!
Гость
5 часов
шерифа на поиски надо посылать
Гость
4 часа
Гость
5 часов
шерифа на поиски надо посылать
Гость, а пока все автобусы должны сопровождать военные.
Гость
8 часов
Это Робин Гуд, против повышения тарифов
Гость
9 часов
полиция должна искать а не путин
Гость
5 часов
читаю "полиция должна искать путина" я:????? перечитываю заново - выдыхаю, а с другой стороны - а почему бы и не путин собственно. разомнёт ноги, а то засиделся
Гость
8 часов
Амур?
Гость
7 часов
Гость, Аполлон. он был таким хорошим стрелком, что мог попасть в цель, даже не смотря на то, что он стрелял с большого расстояния и на движущуюся мишень.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Гость, Аполлон. он был таким хорошим стрелком, что мог попасть в цель, даже не смотря на то, что он стрелял с большого расстояния и на движущуюся мишень.
Ладно хоть не Громовержец-Зевс, а то б рогатому четырёхколёсному и его пассажирам не поздоровилось.
Гость
6 часов
Хорошо хоть не дрон...
Гость
5 часов
Это точно.
Гость
6 часов
А если как в фильмах, намотать на стрелу пучок пакли со смолой и поджечь. Гораздо более интересный эффект может получиться.
Гость
5 часов
Так это ты был?
Гость
9 часов
Из арбалета, скорее всего. Лук ещё натянуть надо уметь
Гость
9 часов
Это индейцы, понятно же.
Гость
8 часов
похоже на работу пенса. Луки, топоры, кухонные ножи и вилы это их подчерк.
Гость
8 часов
А это местный Чингачгу́к.
Гость
7 часов
Статья напечатана так чтобы стелу вернуть владельцу.
Гость
6 часов
Просто ребятишки развлекаются, не в глаз веть, все живы...