перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пермь сковали 9-балльные пробки: где придется долго стоять?

Гость
19 часов
Если бы честные и умные люди создавали планы развития Перми, пробок постоянных бы не было.... Из города уже много лет выехать и вьехать сложно, а проехать по центру вообще мрак...
Гость
18 часов
Гость, в выходные по центру ездить одно удовольствие. В простые дни - поток транзитного транспорта, которому этот центр нафиг не нужен- люди здесь не живут и не работают а едут с одной окраины в другую. Надо им сложностиисоздавать чтоб ездили в объезд и будет хорошо.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Гость, в выходные по центру ездить одно удовольствие. В простые дни - поток транзитного транспорта, которому этот центр нафиг не нужен- люди здесь не живут и не работают а едут с одной окраины в другую. Надо им сложностиисоздавать чтоб ездили в объезд и будет хорошо.
Они погулять в центр ездят, привычка и там магазины крупнее
Гость
9 часов
Умные и честные автомобили делают, на всё их не хватает! )
Гость
19 часов
Клуб любителей летней резины выдвинулся на автопробег.
Гость
18 часов
Вы предполагаете, что необходимы шипы для сухого асфальта при 0 градусов?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Вы предполагаете, что необходимы шипы для сухого асфальта при 0 градусов?
Гость, авария это предполагает, не мы
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Вы предполагаете, что необходимы шипы для сухого асфальта при 0 градусов?
Туман превратился в лёд. Так бывает.
Гость
18 часов
За каму то уехать тоже нельзя?
Гость
19 часов
На коммунальном мосту гололёд был похоже
Гость
18 часов
Не было дождя и снега, перестроились жигули, одна со свежим номером, еще не научился ехать
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Не было дождя и снега, перестроились жигули, одна со свежим номером, еще не научился ехать
Гость, вы, вероятно, аварийный комиссар, или в страховой работаете, раз так лихо только по одному госномеру определяете причину дтп? )))
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Не было дождя и снега, перестроились жигули, одна со свежим номером, еще не научился ехать
Тяжело признавать неумения
Гость
18 часов
одно радует, закамские у себя останутся.
Гость
18 часов
А оно и не уперлось , ехать в пермь из закамска
Гость
18 часов
Гость
18 часов
А оно и не уперлось , ехать в пермь из закамска
Гость, вот там всегда и оставайтесь )
Гость
13 часов
Гость
18 часов
Гость, вот там всегда и оставайтесь )
А нам и в родном зоокамске хорошо, только сосед вечно воздух портит.
Гость
15 часов
Может быть второй мост организовать? На камгэсе сейчас строят ветку ж/д