перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пермь сковали 9-балльные пробки: где придется долго стоять?

14 октября 2024, 09:51
Гость
14 октября, 10:19
Если бы честные и умные люди создавали планы развития Перми, пробок постоянных бы не было.... Из города уже много лет выехать и вьехать сложно, а проехать по центру вообще мрак...
Гость
14 октября, 10:42
Гость, в выходные по центру ездить одно удовольствие. В простые дни - поток транзитного транспорта, которому этот центр нафиг не нужен- люди здесь не живут и не работают а едут с одной окраины в другую. Надо им сложностиисоздавать чтоб ездили в объезд и будет хорошо.
Гость
14 октября, 14:16
Гость
14 октября, 10:42
Гость, в выходные по центру ездить одно удовольствие. В простые дни - поток транзитного транспорта, которому этот центр нафиг не нужен- люди здесь не живут и не работают а едут с одной окраины в другую. Надо им сложностиисоздавать чтоб ездили в объезд и будет хорошо.
Они погулять в центр ездят, привычка и там магазины крупнее
Гость
14 октября, 20:15
Умные и честные автомобили делают, на всё их не хватает! )
Гость
14 октября, 10:04
Клуб любителей летней резины выдвинулся на автопробег.
Гость
14 октября, 10:30
Вы предполагаете, что необходимы шипы для сухого асфальта при 0 градусов?
Гость
14 октября, 11:22
Гость
14 октября, 10:30
Вы предполагаете, что необходимы шипы для сухого асфальта при 0 градусов?
Гость, авария это предполагает, не мы
Гость
14 октября, 12:44
Гость
14 октября, 10:30
Вы предполагаете, что необходимы шипы для сухого асфальта при 0 градусов?
Туман превратился в лёд. Так бывает.
Гость
14 октября, 10:28
За каму то уехать тоже нельзя?
Гость
14 октября, 10:27
На коммунальном мосту гололёд был похоже
Гость
14 октября, 10:31
Не было дождя и снега, перестроились жигули, одна со свежим номером, еще не научился ехать
Гость
14 октября, 11:23
Гость
14 октября, 10:31
Не было дождя и снега, перестроились жигули, одна со свежим номером, еще не научился ехать
Гость, вы, вероятно, аварийный комиссар, или в страховой работаете, раз так лихо только по одному госномеру определяете причину дтп? )))
Гость
14 октября, 14:18
Гость
14 октября, 10:31
Не было дождя и снега, перестроились жигули, одна со свежим номером, еще не научился ехать
Тяжело признавать неумения
Гость
14 октября, 10:39
одно радует, закамские у себя останутся.
Гость
14 октября, 11:00
А оно и не уперлось , ехать в пермь из закамска
Гость
14 октября, 11:24
Гость
14 октября, 11:00
А оно и не уперлось , ехать в пермь из закамска
Гость, вот там всегда и оставайтесь )
Гость
14 октября, 16:01
Гость
14 октября, 11:24
Гость, вот там всегда и оставайтесь )
А нам и в родном зоокамске хорошо, только сосед вечно воздух портит.
Гость
14 октября, 14:15
Может быть второй мост организовать? На камгэсе сейчас строят ветку ж/д