Происшествия В группе, попавшей под камнепад на Алтае, был пермяк. Видео эвакуации

В группе, попавшей под камнепад на Алтае, был пермяк. Видео эвакуации

21-летнего парня из Перми эвакуировали спасатели

Под камнепад на Алтае попал пермяк | Источник: МЧС России / телеграм-канал «МЧС России»Под камнепад на Алтае попал пермяк | Источник: МЧС России / телеграм-канал «МЧС России»

Под камнепад на Алтае попал пермяк

Источник:

МЧС России / телеграм-канал «МЧС России»

Тургруппа попала под камнепад в горах Алтая: есть погибшая и двое пострадавших. Одним из них стал пермяк, у него диагностирован перелом ноги.

12 студентов отправились в горы Алтая. Но 14 октября в районе устья реки Кысхыштубег тургруппа попала под камнепад. В результате 18-ти летняя девушка из Новосибирска погибла на месте, двое получили травмы. Одним из пострадавших стал 21-летний пермяк с переломом ноги. Его доставили в больницу вертолетом санавиации. В сети появилось видео эвакуации парня.

Эвакуация молодого пермяка с Алтайских гор

Источник:

МЧС России / телеграм-канал «МЧС России»

Еще одна пострадавшая с травмой головы самостоятельно дошла с другими членами группы до сотрудников МЧС России. Ее доставили в больницу. Также спасатели эвакуировали и других выживших участников тургруппы, сейчас им ничего не угрожает. Тело погибшей девушки доставили в населенный пункт Акташ.

Ранее мы рассказывали, как на Камчатке трое потерялись в открытом море на два месяца. Выжил только один.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления