перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Топят снег и держат бутыли про запас. Как березниковцы переживают коммунальный апокалипсис — у них третьи сутки нет воды

5 ноября 2024, 19:28
Гость
5 ноября, 21:16
А сколько киловатт нужно тем насосам? Или там настолько крутые деревья, что высоковольтные ЛЭП рвали? Ну, блин, по обычным столбам мегаватты не пустишь. А киловатты-то наверное как-то можно обеспечить, не? Ну позорище же - второй по величине город в крае (когда-то одном из наиболее развитых в плане промышленности), а люди голову моют, растапливая снег. (на всякий случай уточню - дичь не в том, что голову моют)
Гость
5 ноября, 21:34
Представь себе рвали - и 10кВ, и 35кВ, и даже 110кВ. Эксперт в майке с дивана, блин.
Гость
5 ноября, 21:54
Гость
5 ноября, 21:34
Представь себе рвали - и 10кВ, и 35кВ, и даже 110кВ. Эксперт в майке с дивана, блин.
О, опять ты, специализд? Ну так чо там, кто-то наказан за то, что в охранной зоне ЛЭП оказались деревья?
Гость
5 ноября, 21:56
Гость
5 ноября, 21:34
Представь себе рвали - и 10кВ, и 35кВ, и даже 110кВ. Эксперт в майке с дивана, блин.
За насосы-то есть чё сказать? Сколько там электричества надо, чтобы их запитать. И чё там по дублированию? Ты еще в прошлой теме куда-то слился.
Гость
5 ноября, 20:09
а сколько городов в такой же ситуации по причине умышленных действий возомнившего себя богом
Гость
6 ноября, 10:34
Скорее бы этот бог в рай свалил.
Гость
6 ноября, 12:42
Гость
6 ноября, 10:34
Скорее бы этот бог в рай свалил.
Нового клона слепят
5 ноября, 20:09
уличным хууожникам заплатил сам жижитал парг
Гость
6 ноября, 08:00
Раньше колонки были... Много.. Потом оптимизировали...
6 ноября, 08:15
Гость, вот ведь специалист диванный по колонкам! Видимо думаешь, что колонки воду из недр земных сами воду изливали, а не с водозабора насосом подавалась?
Гость
6 ноября, 12:43
Вот так будет скоро везде трубы сети сгнили деньги идут в оффшоры
Гость
6 ноября, 12:43
А что, только у Березников проблемы с водой? Так-то и в краевом центре Новогор целые микрорайоны держит без холодной воды сутки и больше.
Гость
7 ноября, 23:43
Зачем нам губернатор?
Гость
6 ноября, 00:34
А тем временем, возвращаемая капсула китайского пилотируемого космического корабля «Шэньчжоу-18» успешно приземлилась на посадочной площадке Дунфэн в АР Внутренняя Монголия.
Гость
6 ноября, 00:33
Воды нет пусть соль жрут! И чо нам за них переживать?
Гость
6 ноября, 09:23
Может это им поможет думать , может на пользу ?