перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ЖК на Крохалева Hyundai насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе — пермяки просили сделать там лежачий полицейский

12 ноября 2024, 13:16
Гость
12 ноября, 13:49
Hyundai Porter никого не мог сбить, это сделал конкретный водитель, наплевавший на других.
Гость
12 ноября, 17:16
Я тоже считаю что рафик не виноват
Гость
12 ноября, 18:38
Гость
12 ноября, 17:16
Я тоже считаю что рафик не виноват
Гость, porter- грузчик. причём тут рафик
Гость
12 ноября, 19:29
Гость
12 ноября, 18:38
Гость, porter- грузчик. причём тут рафик
Рафик это имя а не модель авто в данном случае :) ну с вами все примерно понятно
Гость
12 ноября, 15:11
Гость, как же надоели комментарии, типа, "сам виноват"!!! Часто бывает на дорогах, где небольшой поток машин, подходишь к переходу, смотришь по сторонам. Да, видишь вдалеке машину, и что? Скорость на расстоянии определить трудно. Ждать, когда он подъедет и остановится, или всё таки идти? Но во втором случае нет никакой гарантии, что этот лётчик остановится, когда долетит до перехода. А если ждать, когда на горизонте не будет ни одной машины, можно весь день простоять
Гость
12 ноября, 17:14
А у недальновидных жизнь бывает коротка , увы
Гость
12 ноября, 17:42
Гость
12 ноября, 17:14
А у недальновидных жизнь бывает коротка , увы
Да нет, общество стало убогим
Гость
13 ноября, 00:34
Гость
12 ноября, 17:14
А у недальновидных жизнь бывает коротка , увы
Считаете себя дальновидным? Смело!
12 ноября, 23:34
По сторонам смотреть надо. Итак уже через каждые 50 метров переходы и через 100 светофоры. Потом удивляемся что пробки везде. Ехать то когда? В часы пик пешеходов как тараканов на кухне! Уже непонятно для кого дорога, машин или пешеходов.
Гость
13 ноября, 00:35
281002775, и для кого вообще город?! Для машин или для пешеходов?
Гость
12 ноября, 13:20
Летел на своем пепелаце с первой космической
Гость
12 ноября, 17:13
Скорее на второй
Гость
12 ноября, 13:55
ну беда конечно... но всякий, кто шагает на нерегулируемую "зебру", не поглядев по сторонам - сам себе враг. от того, что ты был прав - умирать не легче
Гость
12 ноября, 14:15
Нормальные люди сначала убеждаются что «транспорт увидел и уступает» а потом переходят. А суицидников и синих никакие запреты, лежачие и прочее не спасёт.
Гость
12 ноября, 16:11
Гость
12 ноября, 14:15
Нормальные люди сначала убеждаются что «транспорт увидел и уступает» а потом переходят. А суицидников и синих никакие запреты, лежачие и прочее не спасёт.
Нормальные водилы не убивают на пешеходных переходах.
Гость
12 ноября, 17:13
Гость
12 ноября, 14:15
Нормальные люди сначала убеждаются что «транспорт увидел и уступает» а потом переходят. А суицидников и синих никакие запреты, лежачие и прочее не спасёт.
Где вы видели в перми нормальных , да еще и пешеходов
Гость
12 ноября, 17:12
Так по сторонам надо смотреть, а не переться в капюшоне как по аллее, сколько их правых полегло на дорогах и ни одного не жалко
Гость
12 ноября, 17:40
Так он и капюшона не имел, и спиртное не употреблял, ты родителей своих задави, они явно злоупотребляют
Гость
12 ноября, 16:08
Будет очередной случай, когда водилу, убившего человека, слегка пожурят и отправят на пару лет в санаторий.
Гость
12 ноября, 17:42
Они сейчас не ездиют в санаторий, только исправ.работы, наказания не стало,