Происшествия эксклюзив «Люди ревели от боли»: пассажирка попавшего в аварию у Пермского цирка трамвая рассказала, как это было

«Люди ревели от боли»: пассажирка попавшего в аварию у Пермского цирка трамвая рассказала, как это было

Девушка ехала в сторону Висима

При столкновении у трамваев посыпались стекла — это дополнительно напугало пассажиров

Источник:

Сегодня днем, 7 декабря, на перекрестке у Пермского цирка столкнулись два трамвая — № 7 и 8. Пострадало почти два десятка пассажиров, в том числе — пермячка, ехавшая в сторону Висима на «восьмерке». Девушка рассказала 59.RU, как все происходило.

— Мы с подругой сидели в конце вагона и разговаривали, — поделилась с нами пермячка. — Вдруг раздался грохот, посыпались стекла, все резко закричали — было очень страшно! Особенно сильно кричали те, кто сидел впереди. Одни — от боли, другие — потому что видели, как мы врезались в другой трамвай. А мы сначала даже не поняли, что происходит.

Многие пассажиры попадали на пол. Причем не только те, кто стоял.

— Я отделалась легкими ушибами ног. А подруга просто вылетела в салон! — уточнила девушка. — Слышались возгласы: «Больно!». Люди вставали, некоторые ревели от боли. У кого-то шла кровь. У одной женщины вообще весь рот был в крови.

Идти по засыпанному битым стеклом и заляпанному кровью салону было непросто. Выбраться на улицу многим пассажирам помогли спасатели.

— У пожилой женщины что-то было с ногой — ее вынесли на руках. Говорили, в вагоне еще был ребенок, но я сама его не видела, — отметила пермячка. — Меня врач скорой осмотрел и сказал ехать в травмпункт.

Читательница поделилась с нами видео, которое сняла, когда выходила из трамвая

Источник:

Ранее мы рассказывали, что СК назвал предварительную причину ДТП, а Минздрав — количество пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
До цивилизации надо идти, зато из геронтоцентра поет Аллегрова. Как живется в одинокой новостройке на Гайве
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления