Происшествия Угрожали, стреляли и хотели изнасиловать: что случилось с туристами из РФ, которых похитили в Грузии

Угрожали, стреляли и хотели изнасиловать: что случилось с туристами из РФ, которых похитили в Грузии

Что известно о нападавших и их жертвах

Неизвестно, где находится один похищенный

Источник:

Неизвестные в Грузии напали на семейную пару из России. Инцидент произошел в деревне Накра 5 января.

Виктор Соловьев вместе с супругой Алиной ехали по дороге, связывающей горнолыжный курорт Местия с городом Зугдид.

Сначала путь им преградил автомобиль Subaru. Люди вышли из машины и попросили насос. Они потребовали от мужчины покинуть свое авто Skoda. Затем, по данным Mash, они стали домогаться девушки и выстрелили несколько раз. По предварительным данным, Виктора ранили.

Видео сняли незадолго до похищения

Источник:

Преступники разделились. Двое из них похитили Алину. Она просила не убивать и не насиловать. В итоге мужчины выкинули девушку из машины посреди дороги.

С тех пор о местоположении похищенного мужчины ничего не известно. Его спутница обратилась в полицию. Правоохранителям удалось найти автомобиль, на котором скрылись преступники. В салоне машины были следы крови.

— Расследование ведется по статьям 179 и 236 Уголовного кодекса (грабеж и незаконное хранение, приобретение и ношение огнестрельного оружия), — говорится в сообщении местного МВД.

По одной из версий, похитители могли убить Виктора и скрыться в горах, пишет Shot. Он уже не первый год отдыхал в Грузии, и до этого случая конфликтов с местными жителями у похищенного не было.

Новость была обновлена. Российский турист был убит. Тело Виктора обнаружили в реке недалеко от места преступления.

Подозреваемые задержаны. Обвинения предъявлены двум местным жителям — 38 и 32 лет. За убийство, разбой и незаконное хранение оружия по грузинским законам им грозит до пожизненного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
По громкости соловьи спорят с мотоциклами: как живется в ЖК «Солдатская слободка» в тихом центре Перми
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
До цивилизации надо идти, зато из геронтоцентра поет Аллегрова. Как живется в одинокой новостройке на Гайве
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления