Вообще-то безопасный проход есть – тротуар под путепроводом в 300 метрах
Вот и посчитай - 300 м. в одну сторону, потом 300 м. в другую. Уже почти километр. Если построили торговый центр, почему не построили переход для пешеходов? На дорогой, например.
Ведь это уже не первый случай, когда в этом месте насмерть сбивают людей.
Гость
2 марта, 14:03
Гость
2 марта, 13:46
Вот и посчитай - 300 м. в одну сторону, потом 300 м. в другую. Уже почти километр. Если построили торговый центр, почему не построили переход для пешеходов? На дорогой, например.
Ведь это уже не первый случай, когда в этом месте насмерть сбивают людей.
300 это от самой удаленной точки, от ближнего угла метров 80. К слову в длину от ТЦ около 200 метров но почему то не слышно визга на тему почему тебе не разрешено ездить по торговому центру на машине.
Не суть, триста так триста. 300+300 это порядка 6 минут крайне не спешного пешего передвижения.
6 минутами можно пренебречь если сравнить с временем в течении которого посетитель ТЦ бродит по магазину.
Гость
23 часа
он там ещё и через грязный разделитель перелазить собирался?
Гость
22 часа
Молодой, думал одной рукой опереться и перепрыгнуть, потом снегом ладонь помыть
Гость
2 марта, 17:32
Там нет дороги, которую можно перейти. В 21 веке не все дороги можно перейти, поймите пожалуйста.
На этом участке дороги удобства только для транспорта, если нет собственных колёс, шуруй одиннадцатым маршрутом, не жалея шузов.
Гость
23 часа
прямо там дорогу переходить никак.
бывает. иногда можно и ножками потопать немного.
Гость
18 часов
И так понаделали пешеходных переходов каждые 50 метров. Весь город стоит в пробках. Теперь что, из-за каждого чудака на букву М, организовывать переход со светофором?
Гость
2 марта, 13:03
если «зебры» нет - значит дорогу переходить нельзя. если считаете себя выше других и мирским правилам не следуете, будьте готовы встретиться с неизбежным
Гость
2 марта, 13:26
Негде перейти дорогу?
А когда снесли Надземный переход по одну сторону ТЦ, и засыпали дорогу и тротуар под путепроводом с другой стороны магазина?
Гость
2 марта, 14:46
Всё для удобства машин а пешеходы ножками потопают не сломаются, особенно в дождь и грязь, чинуши позаботятся чтоб топали
Гость
2 марта, 14:15
Кто это жалуется, что там нет зебры. Есть надземный переход в 300 метрах, а также можно по тротуару через тоннель перейти с другой стороны.
Зачем там дорогу переходить? Это естественный отбор
Гость
2 марта, 12:58
А чо там люди ходят? Суицидников видел, люди по переходу или под авто мостом над жд...
Гость
22 часа
Вроде бы и жалко, но как в 9 вечера оказаться на такой дороге?
Гость
2 марта, 16:20
там идiотизм в полном рассвете. Остановка в сторону города есть а перехода к ней нет, надо воспользоваться удобным переходом, сделав крюк в полкилометра. Чтоб народ не бегал почему б остановку к переходу не перенести. непонятно.
Гость
22 часа
Час, еще новые остановки строить и деньги общие тратить, авто купите и ездите.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
746мм 76%В ДТП у «СпешиLove» погиб пешеход