
На дорогах лужи и грязь
Сегодня улицы Малкова и Вавилова затопило из-за коммунальной аварии — по дорогам текла вода и грязь. В «Новогоре» 59.RU сказали, что повредился магистральный водопровод. Корреспондентка 59.RU проверила, в каком состоянии сейчас дороги.
Так сейчас выглядит улица Вавилова после коммунальной аварии
На месте уже не так много воды, как было утром. Наша корреспондентка прошлась по лужам в резиновых сапогах — вода не достает даже до щиколоток. Жильцы ближайших домов тем не менее говорят, что утром лужи стояли буквально по колено. На месте уже работает машина «Новогора», специалисты откачивают воду — это сказал нашей журналистке работник в машине.

На месте откачивают воду

На тротуаре слои грязи


Людям приходится обходить лужи

Если вы с утра наполировали свои ботинки, то мы вам сочувствуем

Машины, конечно, разносят грязь дальше

Ранее в «Новогоре-Прикамье» 59.RU объяснили, что сегодня в районе семи утра повредился магистральный водопровод на улице Вавилова, 13. Из-за этого снизилось давление в сетях нескольких районов — Дзержинского, Ленинского и Мотовилихинского. Сеть уже переключают на другой участок, при этом воду ни у кого не отключат. Сейчас «Новогор» согласовывает раскопки для ремонта.
Ранее мы писали о том, что на улице Левченко образовалась бурлящая река, и публиковали эпичное видео.