перейти к публикации
24 комментария к публикации

В прикамской школе распылили перцовый баллончик, детям понадобилась помощь медиков

31 марта 2025, 14:06
Гость
31 марта, 17:13
Из чего же из чего же сделаны наши мальчишки, из ножей и из кастетов из ударов и стелетов сделаны наши мальчишки. Ну а про девченок тут не пропускают))
Гость
31 марта, 17:00
Красиво зарядил
Гость
31 марта, 17:07
школота иди уже уроки учи
Гость
31 марта, 17:09
Гость
31 марта, 17:07
школота иди уже уроки учи
Так я к тебе приду щас, покажу кому уроки учить надо. Ремня всыплю
Гость
31 марта, 16:21
Ату их, ату!
Гость
31 марта, 16:59
Если после балончика нападавшие урок не усвоят ему придется повторить но уже с травматом
Гость
31 марта, 15:14
Пацан красава, не давай спуску врагам
Гость
31 марта, 15:33
в военкомат ему надо, а не а малышню кидаться
Гость
31 марта, 16:21
Гость
31 марта, 15:33
в военкомат ему надо, а не а малышню кидаться
Дак они сами первые кинулись на него и получили по щам молниеносно. Пацан красава вообще
Гость
31 марта, 16:52
Гость
31 марта, 16:21
Дак они сами первые кинулись на него и получили по щам молниеносно. Пацан красава вообще
молниеносный под статьей,детям похрен
Гость
31 марта, 14:59
Хороший урок он приподал обидчикам, все правильно сделал
Гость
31 марта, 15:18
он атомы капсаицина адресно прямиком в легкие мифическим обидчикам засовывал или под раздачу попали окружающие люди? или чукча знает мало спросу с чукчи нет
Гость
31 марта, 17:03
Школы превратились в коррекционные учреждения строгого режима. Жаль нормальных детей, которые вынуждены посещать их.
Гость
31 марта, 17:05
Нормальные дети как раз и ходят в школу с газовым баллоном, чтобы отбиваться от ненормальных сверстников
Гость
31 марта, 17:13
Гость
31 марта, 17:05
Нормальные дети как раз и ходят в школу с газовым баллоном, чтобы отбиваться от ненормальных сверстников
известная проблема у некоторых по весне "я один молодец. а вокруг ненормальные".Тимур Бекмансуров на суде в том же ключе вещал.
Гость
31 марта, 17:19
Гость
31 марта, 17:13
известная проблема у некоторых по весне "я один молодец. а вокруг ненормальные".Тимур Бекмансуров на суде в том же ключе вещал.
Ты там был на этом суде? Слышал? Или одна бабка сказала?
Гость
31 марта, 14:40
у кого-то из детей может быть астма, кто-то после орви с бронхитом,отекают бронхи чуть ли не моментально, сколько будет ехать скорая хз. Как именно накажут этого ....... и его родителей?
Гость
31 марта, 15:00
Никак не накажут, он закон не нарушил
Гость
31 марта, 15:09
Гость
31 марта, 15:00
Никак не накажут, он закон не нарушил
ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ мелкое хулиганство. если у кого-то из надышавшихся детей будет пит или реанимация статья зависит от того в каком состоянии пострадавший ребенок покинет медучереждение.
Гость
31 марта, 15:12
Гость
31 марта, 15:09
ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ мелкое хулиганство. если у кого-то из надышавшихся детей будет пит или реанимация статья зависит от того в каком состоянии пострадавший ребенок покинет медучереждение.
Нечего наезжать на него было, применил средство самообороны и абсолютно правильно сделал. И наедут если еще, точно также применит