Происшествия Эксклюзив В Красных Казармах туристический автобус застрял в яме и перегородил дорогу: фото

В Красных Казармах туристический автобус застрял в яме и перегородил дорогу: фото

Движение по улице Татищева заблокировано

Большой экскурсионный автобус застрял и заблокировал проезд по улице | Источник: читатель 59.RUБольшой экскурсионный автобус застрял и заблокировал проезд по улице | Источник: читатель 59.RU

Большой экскурсионный автобус застрял и заблокировал проезд по улице

Источник:

читатель 59.RU

Днём 24 мая в микрорайоне Красные Казармы парализовало движение по улице Василия Татищева. Виной тому стал туристический автобус, который застрял задним колесом на обочине дороги и перегородил проезд.

О происшествии сообщил читатель 59.RU. В 12:50 он сфотографировал, как автобус перегородил всю проезжую часть улицы Василия Татищева между домом № 8 и школой «Точка».

«Перед домом автобус хотел совершить манёвр, но у него провалилось в яму колесо, и он конкретно и основательно застрял», — рассказал 59.RU пермяк.

Вероятно, водитель пытался развернуться, заезжая задним ходом на обочину. Задние колёса попали в яму, а днище легло на обочину и асфальт.

Ранее мы рассказывали, что городские автобусы не могут пустить в Красные Казармы из-за судебных споров вокруг права собственности дорог. Из-за их ширины автобусы не могут там ездить.

Стали свидетелем этого или другого происшествия? Пишите в редакцию, присылайте фото и видео, расскажите подробности!

Звоните8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления