
Иномарки превратились в кучу металла
15 сентября в Кунгурском округе случилась страшная авария, в которой погибли четверо: трое мужчин и одна женщина. Пермяк, проезжавший мимо, рассказал 59.RU, что он увидел на месте.
В краевой ГАИ рассказывали, что вечером 15 сентября по федеральной дороге со стороны Перми в сторону Ачита ехал Renault Duster с прицепом, за рулем сидел водитель 1955 года рождения. В легковушке ехали еще трое пассажиров. Renault вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Volvo. Иномарку отбросило на «ГАЗель», ехавшую в ту же сторону, и Toyota Land Cruiser.

Машины искорежило

На земле лежат обломки
Как сообщает кунгурская служба спасения, в ДТП погибли водитель и пассажиры Renault: мужчины 1963, 1955 и 1959 годов рождения и женщина, родившаяся в 1959 году.

Погибшие лежали у машин

Грузовик снесло с трассы
Читатель 59.RU, ставший свидетелем аварии, рассказал 59.RU, что увидел на месте.
«Троих погибших выбросило из машины на обочину, удар был очень сильным, — рассказал пермяк 59.RU. — Четвертый погибший лежал под колесом Land Cruiser, поэтому спасатели использовали лебедку, чтобы приподнять машину и извлечь его».
Ранее мы писали, что на трассе под Пермью водитель легковушки уснул за рулем и влетел под фуру — он погиб.



