
В Индустриальном районе Перми потерялся 9-летний мальчик. Он ушел из дома в одних тапочках, и может передвигаться по городу на автобусах.
Распространить информацию о ребенке нас попросили волонтеры отряда «Прикамье Поиск».
«Он ушел из дома еще 3 ноября, — рассказали 59.RU в отряде. — Ушел в одних шлепках. Может передвигаться на автобусах. Одет — как на фото.
Приметы: на вид ребенку 7-8 лет, рост 130 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в голубую куртку с капюшоном, бежевую шапку, темно-синие штаны с надписью Kids на левой штанине, темно-голубые шлепки и коричневые носки.
Если вы знаете о пропавшем мальчике, позвоните по телефону 8-922-345-67-02 или 112.
Сегодня, 4 ноября волонтеры выйдут на поиски ребенка. Если вы хотите помочь, можете присоединиться к группе. Сбор у ТРК «Планета» в 20:45, потом группа отправится по маршруту. Контакты для связи: 8-952-323-51-87, Ольга Перминова.
UPD. Мальчика нашли, он живой.
Ранее мы писали, что в Прикамье ищут мужчину, ушедшего ночью из больницы. Волонтеры попросили поделиться видео с трассы.







