перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Перми во время беспилотной опасности ввели план «Ковер»

12 февраля 2026, 11:47
Гость
Гость
12 февраля, 19:53
Офигеть, прилетели эти беспилотники, не заблудились?
Гость
12 февраля, 18:35
почему не отключают и проводной интернет тоже? ведь беспилотная угроза может и на оптоволокне работать, по телевизору показывали! поэтому надо весь интернет отключать, к чему эти полумеры...
Гость
12 февраля, 16:45
объявляют «при обнаружении неопознанного летающего объекта или нарушителя границы». и что обнаружили?
Гость
12 февраля, 16:13
верните интернет, подруги собаки, тасс пишет угроза отменена в 14-30, где связь!?
Гость
12 февраля, 16:13
План "ковер" может и пережило, а вот план "медный таз" пережить никак не получается.
Гость
12 февраля, 15:50
а мах то работал на 2g?
Гость
12 февраля, 16:05
а на 4Г?
Гость
12 февраля, 15:45
РЖД не работало и не работает. Зависло
Гость
12 февраля, 15:23
в очере мобильного инета нет
Гость
12 февраля, 15:19
А интернет так и не дали
Гость
12 февраля, 16:07
Всё ещё не дали. Два часа уже, как отменили опасность.
Гость
12 февраля, 16:53
Гость
12 февраля, 16:07
Всё ещё не дали. Два часа уже, как отменили опасность.
Начали давать. МТС и Т2 заработало, Билайн пока нет. Почти три часа прошло после отмены. И пять часов, как отключили.
Гость
12 февраля, 19:54
А интернет то при чём? Это про самолёты
Гость
12 февраля, 14:46
В Большом СавинЕ, прям огонь для зам.главреда...)
Гость
12 февраля, 15:07
формально именно так правильно, в Бородине в Домодедове режет слух, но зато по словарю! как указала масква
Гость
12 февраля, 20:08
Гость
12 февраля, 15:07
формально именно так правильно, в Бородине в Домодедове режет слух, но зато по словарю! как указала масква
Нет, в москве так никто не скажет, не хотят казаться лимитой, окончание на о
Гость
13 февраля, 20:15
Топонимы она О склоняются в русском языке. Грамотеи, ё-маё... "Недаром помнит вся Россия про день БородинА" - Лермонтов тоже по-русски не умел?
Гость
12 февраля, 14:09
Судя по смс это было в 13 раз с 4 октября 2025 года.
Гость
12 февраля, 13:58
Уважаемая редакция, поясните цель которую вы преследуете, позволяя писать комментарии под информационными сообщениями. Вы думаете, что если сообщение написал не сотрудник издания, а некий анонимный "Гость", то это снимает с вас ответственность за содержание (и распространение) информации в комментариях?
Гость
12 февраля, 14:54
Такой бдительный и не в окопе...
Гость
12 февраля, 14:54
ахах, сколько пафоса ))
Гость
12 февраля, 15:01
Гость
12 февраля, 14:54
Такой бдительный и не в окопе...
Ты че против чтоль?
Гость
12 февраля, 13:50
Какая онлайн трансляция?...на названии хайпануть решили))
Гость
12 февраля, 13:43
Транспортная карта не работает. Проезд не оплатить. "К врачу" тоже не работает. Других приложений не установлено, чтобы проверить.....
Гость
12 февраля, 13:57
Сбер банк онлайн тоже не работает, с мобильного. Мегафон.
Гость
12 февраля, 15:46
Гость
12 февраля, 13:57
Сбер банк онлайн тоже не работает, с мобильного. Мегафон.
так им!
Гость
12 февраля, 19:02
памагитиии ,мы фсе умрем
Гость
12 февраля, 13:33
Это на Ухту летело и прилетело уже.
Гость
12 февраля, 16:07
Т.е. видели, готовились, но так и не сбили. Или долетели, как обычно, только обломки?
Гость
12 февраля, 20:03
В ухту сегодня никому не надо, до воркуты поедем позднее
Гость
12 февраля, 12:56
Опять над чьей-то дачей заметили дрон?
Гость
12 февраля, 13:00
рябининской
Гость
12 февраля, 20:07
Гость
12 февраля, 13:00
рябининской
Не, до ныроба не долетало, его отца освободили давно
Гость
12 февраля, 12:49
Я им вообще не верю пугают понятно зачем
Гость
12 февраля, 12:47
Блокируют мессенджеры что бы оставить один монополист и делать что угодн .отвлекают- страхом. сразу в блок эти смс даже верить и вестись не хочу. критические мышление ещё при мне.каждый пусть сам решает верить или не верить.
Гость
12 февраля, 12:45
если позвонить в 112 и пожаловаться на отсутствие интернета (оч ск важного) его включат?
Гость
12 февраля, 17:56
Маловероятно. Но перед этим надо назвать фамилию-имя-отчество, адрес пребывания и в каком ухе жужжит.
Гость
12 февраля, 19:55
Конечно. Только телефон другой, 067 или 8
Гость
12 февраля, 12:44
на ковре-вертолете мимо РАДУГИ
Гость
12 февраля, 13:33
За радугу нонче присесть можно, пропаганда сами знаете чего.
Гость
12 февраля, 15:46
Гость
12 февраля, 13:33
За радугу нонче присесть можно, пропаганда сами знаете чего.
чудаки вы чудаки!
Гость
12 февраля, 12:44
мтс, делай перерасчет!! а не повышай цены раз в квАртал!
Гость
12 февраля, 19:03
МТС днище полное
Гость
12 февраля, 12:30
дрессировки продолжаются ,всё идёт по плану
Гость
12 февраля, 12:41
Сев Корея привет
Гость
12 февраля, 12:47
Гость
12 февраля, 12:41
Сев Корея привет
привет живешь там
Гость
12 февраля, 12:48
Гость
12 февраля, 12:47
привет живешь там
Ты скоро там будешь
Гость
12 февраля, 12:19
Достал банку с огурцами, буду сбивать супостатов...
Гость
12 февраля, 13:00
никто кроме вас
Гость
12 февраля, 11:53
Мне ещё даже смс не пришло.
Гость
12 февраля, 11:56
А зачем тебе СМС? Интернетом не можешь пользоваться? Или в вашей деревне нет интернета и вы все по смс смотрите?
Гость
12 февраля, 12:14
на мтс мне в 11.24 пришло, на т2 не приходило
Гость
12 февраля, 12:34
Гость
12 февраля, 11:56
А зачем тебе СМС? Интернетом не можешь пользоваться? Или в вашей деревне нет интернета и вы все по смс смотрите?
Так его как раз отключают при беспилотной.
Гость