Происшествия Атака БПЛА под Пермью Промышленное предприятие в Прикамье атаковал беспилотник — это второй прилет по региону за два дня

Промышленное предприятие в Прикамье атаковал беспилотник — это второй прилет по региону за два дня

Сотрудники сейчас сидят в убежищах

Пермяков предупреждают о воздушной тревоге по телевизору | Источник: читатель 59.RUПермяков предупреждают о воздушной тревоге по телевизору | Источник: читатель 59.RU

Пермяков предупреждают о воздушной тревоге по телевизору

Источник:

читатель 59.RU

Этим утром в Пермском крае объявили беспилотную опасность, ввели план «Ковер» и закрыли аэропорт. Позже в городе завыли сирены, а на ТВ предупредили о воздушной угрозе. В 11:40 губернатор Прикамья Дмитрий Махонин сообщил, что промышленное предприятие в регионе атаковал беспилотник.

«Сегодня на одну из промышленных площадок Пермского края был совершен прилет вражеского беспилотника, — написал Дмитрий Махонин в своем канале в MAX. — Работники находятся в защитных сооружениях. Пострадавших и значимых разрушений нет. Жизни и здоровью жителей ничего не угрожает. Угрозы химической опасности нет».

Глава региона напомнил, что в Прикамье все еще действует режим беспилотной опасности и план «Ковер».

«Обращаю внимание, что публикации фото и видео последствий прилета БПЛА запрещены, — предупредил пермяков Дмитрий Махонин. — Вы помогаете врагу, размещая такую информацию в сети».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY12
Печаль
TYPE_SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
67
Гость
ТОП 5
Рекомендуем