перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четыре игрока из пермского БК «Парма» пострадали в смертельном ДТП под Златоустом

22 мая 2026, 10:54
Гость
Гость
5 июня, 10:32
Нью Джерси надо ставить по всей стране.
Гость
23 мая, 07:54
Министр здравоохранения пермского края постоянно хлопочет за земляков попавших в дтп в другом регионе?
Гость
23 мая, 01:20
Откуда известно, что уснул за рулём? Обычный выезд на встречку, коих на дорогах случается тысячи каждый день
Гость
23 мая, 13:11
Конечно лихачил, но боятся слова - гад.
Гость
22 мая, 13:37
Кто перевозчик? Медкомиссию водитель прошел? Техосмотр прошел? Режим работы соблюдал?
Гость
22 мая, 15:44
Погибшего водителя знал. Одно время он работал на Лукойле, был водителем бензовоза. Потом его попросили оттуда по состоянию здоровья. Последний раз его видел в 2023 году. Он уже тогда по медицинским предрейсовым осмотрам не проходил. Ни один врач его до автобуса и грузового автомобиля не допускал. Как он сейчас прошел, вообще загадка. Загадка так же в том, кто его на рейс Магнитогорск - Пермь, а это 720+ км поставил одним водителем? Вопросы опять к перевозчику и к самой команде, которая с таким перевозчиком заключила договор.
Гость
23 мая, 01:25
Гость
22 мая, 15:44
Погибшего водителя знал. Одно время он работал на Лукойле, был водителем бензовоза. Потом его попросили оттуда по состоянию здоровья. Последний раз его видел в 2023 году. Он уже тогда по медицинским предрейсовым осмотрам не проходил. Ни один врач его до автобуса и грузового автомобиля не допускал. Как он сейчас прошел, вообще загадка. Загадка так же в том, кто его на рейс Магнитогорск - Пермь, а это 720+ км поставил одним водителем? Вопросы опять к перевозчику и к самой команде, которая с таким перевозчиком заключила договор.
В телевизоре уже обсуждали, что если не допустить за руль всех, кому в принципе нельзя за руль, то страну накроет такая безработица, что правительство никогда на это не пойдёт. Так что всё на авось, да с иконками
Гость
23 мая, 13:10
Гость
23 мая, 01:25
В телевизоре уже обсуждали, что если не допустить за руль всех, кому в принципе нельзя за руль, то страну накроет такая безработица, что правительство никогда на это не пойдёт. Так что всё на авось, да с иконками
Нет, причина в мнимой доступности демократии, людям разрешают все, хотя это преступно.
Гость
22 мая, 13:36
В других изданиях пишут, что губер сообщил о происшествии в запрещенной телеге. Он там тоже постит? С впном сидит?
Гость
22 мая, 13:57
Он свой ему можно. Не своим нельзя.
Гость
22 мая, 22:42
тебя почему это так беспокоит?
Гость
25 мая, 12:04
Гость
22 мая, 13:57
Он свой ему можно. Не своим нельзя.
тебе то кто мешает впном пользоваться?
Гость
22 мая, 12:38
Что известно о трагедии, которая произошла в конце прошлого года, автокатастрофа с микроавтобусом на кунгурской трассе?
Гость
22 мая, 13:04
там то же самое, водятел выехал на встречку
Гость
22 мая, 11:43
Нечеловеческая эксплуатация водителей до добра не доводит. Днем надо ездить.
Гость
22 мая, 13:15
Междугородние соревнования уже давно надо было отменить! То дроны летают, то другое!
Гость