Полиция и ГБР после стрельбы приехали на заправку в промзону под Закамском
11 июля 2026, 23:29
Гость
12 июля, 11:43
Ставьте свои душилки на прикол,ходите пешком, здоровее будете
Гость
12 июля, 13:39
Частное авто отменить до победы, а там посмотрим.
Гость
13 июля, 13:11
Гость
12 июля, 13:39
Частное авто отменить до победы, а там посмотрим.
Не понятно, откуда вы пишете - здесь идиотов ото всюду набежало. Но пермь - это один из самых больших городов России по площади. И в нем нет метро. Мало, кто так сильно зависит от "частного авто", как мы.
Гость
12 июля, 11:40
Жили себе, были проблемы но 24.02.22 зачем, для чего, смысл… не могу понять!
Гость
12 июля, 13:40
Про 13 годок не забывай, начало всех проблем.
Гость
13 июля, 04:06
ты тупенький, тебе не понять
Гость
12 июля, 11:14
Крым чей ? Вот так то .
Гость
12 июля, 13:44
ничей.
Гость
12 июля, 10:16
Так себе адвокат!
Гость
12 июля, 09:20
В 90-е заправки делили, а сейчас место в очереди за бензином.
Гость
12 июля, 09:07
Скоро и гранаты начнут кидать.
Гость
12 июля, 08:21
Мелкий в белом - ну прям классическое дворовое ... хулиганье. Сперва лезут, а получив отпор начинают клянчить - дяденька верни пистолетик, я больше не буду, он не мой, мне попадет. Не удивлюсь если он ещё и заяву первым накатает.
Гость
12 июля, 10:05
Говорили пацану - " Спили мушку", не послушал- и вот результат.
Гость
12 июля, 11:11
Конечно . Пусть вернёт пистолет не зарегистрированный , который я вчера нашёл . Кража ведь получается . Уголовщина .
Гость
12 июля, 21:56
это точно ,сейчас того на кого пистолет направили и посадят за превышение самообороны
Гость
12 июля, 08:21
Вот был бы бенз в достатке и без очередей, этого наверное бы не случилось. Земляк на земляка пошел. Да ужжж. А что дальше будет если из за бенза народ уже стал нервным? Уххх, власть думайте, решайте, но не тормозите с решением этого вопроса, возмоможно и импичмент Губеру кто нибудь объявит.
Гость
12 июля, 09:10
На метан надо переходить! На экологии 17,5 за куб
Гость
12 июля, 09:53
Гость
12 июля, 09:10
На метан надо переходить! На экологии 17,5 за куб
Как все перейдут, так и он по 175 за куб станет и не больше 10 л в одни руки. Капитализм так и работает.
Гость
12 июля, 10:07
И кто ему сделает импичмент? Кто эта пермская " Моника Левински"?
Гость
12 июля, 08:11
Сколько тебе платят, троль?
Гость
12 июля, 09:51
А тебе зачем знать??
Гость
12 июля, 10:36
15 рубликов.
Гость
12 июля, 08:01
Спасибо верховному за все это…
Гость
12 июля, 09:45
Отдельная благодарность за вчерашний киифский салют.
В следующий раз рано распределить пролеты по всей площади по селения
Гость
12 июля, 10:12
Гость
12 июля, 09:45
Отдельная благодарность за вчерашний киифский салют.
В следующий раз рано распределить пролеты по всей площади по селения
Комариные укусы это, а не салют. Даже до уровня Героя не дотягивает. Имитация салюта- так будет честнее.
Гость
12 июля, 10:57
Гость
12 июля, 10:12
Комариные укусы это, а не салют. Даже до уровня Героя не дотягивает. Имитация салюта- так будет честнее.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев