перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мужчина избил российских туристок в Грузии из-за разговора на русском в отеле

19 июля 2026, 09:03
Гость
Гость
19 июля, 21:29
Сломал нос женщине. Вот настоящий грузинский мужчина! Русский им не нравится, зачем тогда вообще туда ездить и кормить их? Свою огромную страну изучайте, полно красивых мест, есть где отдохнуть.
Гость
19 июля, 17:31
При чём тут русский язык ? Воспитание,культура ! А их нет ((( Сидели бы дома,туристки !
Гость
19 июля, 15:15
Конечно, сейчас они будут говорить, что никому не мешали, вели себя тихо, разговаривали на чистом литературном русском и шампанского была ровно капля. Реально, скорее всего, орали матом что-нибудь про великодержавное величье и залили шампусиком всю свадьбу.
Гость
19 июля, 14:45
Назвался Груздем - полезай в кузовок.
Гость
19 июля, 13:25
да всё уже написали что там было на самом деле бухие с балкона кидали вещи и поливали свадьбы шампанским. на просьбу прекратить не реагировали, повредили оборудование. закономерно получили в бубен
Гость
19 июля, 12:03
А смартик-то у российских туристок на державной розмовляет.
Гость
19 июля, 11:29
Грузию надо было всю брать... Сейчас бы не выделывались...
Гость
19 июля, 18:22
Так иди в военкомат со своим предложением.
Гость
19 июля, 11:24
Недавно это про них писали,заграничный паспорт старый взяла с собой?
Гость
19 июля, 10:59
Шимпанидзе, они такие!
Гость
19 июля, 10:47
в чужом монастыре веди себя соответствующе там свой устав если уж туда приехала хотя нападавшего надо наказать скорее всего будет устное порицание ему
Гость
19 июля, 10:32
Из за разговора на русском, а не потому что облили людей пойлом, испортили праздник
Гость
19 июля, 10:32
Умеют же писать так что ничего не понятно. Девушки на балконе открыли шампанское и забрызгали оборудование внизу. Вероятно, стали с балкона кричать из за чего и получили. Про страницы вообще не понятно - как гостиница их заблокировала!? Бить конечно нельзя. Надо ноту протеста послу в Грузии предъявлять тамошним властям, ну и в боржоми найти превышение чего нибудь и запретить импорт.
Гость
19 июля, 10:34
из-за двух пьяных русских кашолок боржоми отменять?
Гость
19 июля, 11:42
Гость
19 июля, 10:34
из-за двух пьяных русских кашолок боржоми отменять?
Да. Дело принципа. Должны знать что россиян трогать нельзя.
Гость
19 июля, 12:52
этим брендом владеет альфагруп, так что не прокатит, тем более вода там местная из крана
Гость
19 июля, 10:31
Хотели проветрить вареники под шампусик, а оно вот как вышло.
Гость
19 июля, 10:25
скорее что мешали отдыхать окружающим
Гость
19 июля, 10:20
зачем лить на кого то шампунь? пробуйте сделать это в России....
Гость
19 июля, 09:55
Непонятно, как разговор двух девушек в гостиничном номере мог помешать празднованию свадьбы. Неприятная история. Девушке выздоровления.
Гость
20 июля, 10:57
Даже из статьи понятно, что не в номере, а на балконе и не просто разговаривали, а "брызги" попали на кого-то. Зная новояз, это вероятно, как "обломки" упали на НПЗ.
Гость
19 июля, 09:51
Понятно. Девки залили шампанским пульт диджея, сорвали свадьбу. Чувак вспылил.
Гость
19 июля, 12:53
не сорвали, только испортили но этого разве мало?
Гость
19 июля, 09:29
Отдохнули в Грузии...
Гость