Происшествия «Папу нашли мертвым»: в Прикамье завершились поиски пропавшего рыбака

«Папу нашли мертвым»: в Прикамье завершились поиски пропавшего рыбака

49-летний Илья Сысоев пропал на реке Барда 30 июня

Илью Сысоева искали два дня

49-летний пермяк Илья Сысоев пропал во время рыбалки на реке Барда 30 июня. Поисковая операция завершилась сегодня. К сожалению, мужчину нашли погибшим.

На рыбалку Илья Сысоев отправился 30 июня. Мужчина был опытным рыбаком и туристом, однако при себе у него не было телефона. Пропажу рыбака обнаружил его друг, он и забил тревогу и сообщил об исчезновении родственникам.

— Он рыбачил на лодке. Реку Барда папа знает, ездит туда не в первый раз, проблем со здоровьем не было, — рассказывала 59.ru дочь пропавшего Анастасия. — Телефона при себе у него не было, он не планировал задерживаться там надолго и уже давно должен был быть дома.

Поисками мужчины занялась полиция и МЧС. На реке они нашли лодку, но Ильи Сысоева в ней не было. Сегодня на поиски Ильи Сысоева вышли волонтеры поискового отряда. Добровольцы должны были объехать соседние деревни и прочесать берега реки. В результате пропавшего рыбака нашли погибшим. Сейчас в причинах гибели мужчины разбираются следователи.

— Поисковый отряд волонтеров совместно с сотрудниками органов нашли папу мертвым, — сообщила дочь рыбака Анастасия. — От лица семьи благодарю всех, кто принимал участие. Подробности о похоронах сообщу позже.

Ранее мы сообщали, что волонтеры нашли 21-летнего парня, пропавшего в Заостровке.

Тимур Хусаинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем