RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Перми разыскивают мать троих детей, которая скрылась с документами от квартиры и паспортом мужа

В Перми разыскивают мать троих детей, которая скрылась с документами от квартиры и паспортом мужа

Спустя неделю после пропажи, муж обратился в полицию

Женщина и раньше уходила, но всегда возвращалась

Почти два месяца назад, 13 сентября 2018 года, 30-летняя мать троих детей Анна Перелыгина ушла из дома в Лёвшино и не вернулась. Вместе с женщиной пропали документы на недвижимость и личные документы мужа. С тех пор её никто не видел. Муж Анны Алексей Перелыгин обратился в полицию спустя неделю после пропажи — женщина и раньше уходила, но возвращалась и не забирала с собой документы.

— 13 сентября утром я ушёл на работу, а жена осталась с маленьким сыном. Поцеловал её и попрощался «до вечера», — рассказал 59.ru Алексей Перелыгин. — Вечером пришел домой — маленький сын сидит с бабушкой, а Анны нет дома. Мама мне сказала, что та уехала на Гайву в центр занятости около часа дня. Больше я Анну не видел, не слышал. Также из дома пропали документы — мой паспорт, мой СНИЛС и водительское удостоверение. Также у неё, видимо, документы на детей, квартиру, дачу.

Как рассказал 59.ru муж разыскиваемой, Анна часто пропадала из дома, но всегда возвращалась домой. В течение недели с момента пропажи Анна периодически выходила на связь с родственниками Алексея, но с ним не связывалась. После того, как Анна совсем перестала звонить родственникам, Алексей обратился в полицию.

— Заявление было написано в октябре. Пока никаких новостей по ней нет. Розыск продолжается, — сообщили 59.ru в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Приметы Анны: худощавое телосложение, рост 170–175 сантиметров. Была одета в синие джинсы и в серую короткую куртку. При себе имела красную сумку.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Анны, просят звонить по телефонам: +7 992 206-02-24 Алексей, +7 902 799-92-00 Наталья.

Ранее мы писали про потерявшуюся пенсионерку. 64-летняя Надежда Кузнецова ушла из дома в Добрянке и до сих пор не вернулась.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем