Происшествия Внедорожник краевого правительства на Восточном обходе сбил пешехода насмерть

Внедорожник краевого правительства на Восточном обходе сбил пешехода насмерть

Человек шёл вдоль трассы, а после удара его откинуло на другой автомобиль

Впереди стоит внедорожник правительства Пермского края

Сегодня, 15 ноября, на Восточном обходе Перми произошло смертельное ДТП. Последствия аварии сняли на видео очевидцы и выложили в группу «ЧП ДТП Пермь».

Видео: Михаил Батуев

— Автомобиль Toyota Land Cruiser двигался в сторону перехода Старцева — Ива — Восточный обход. За рулём находился 33-летний водитель, — сообщили 59.ru в краевой Госавтоинспекции. — На 19-м километре водитель допустил наезд на пешехода. По предварительной информации, последний шел по левому краю второй полосы движения в попутном направлении. От удара пешехода отбросило на движущийся позади автомобиль KIA Rio. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Как стало известно 59.ru, Toyota Land Cruiser принадлежит правительству Пермского края. В пресс-службе эту информацию подтвердили.

— Да, к сожалению, водитель, работающий в подведомственном аппарату правительства Пермского края учреждении, совершил наезд на пешехода, — сообщили 59.ru в пресс-службе правительства Пермского края. — Гражданин шёл по трассе в не предназначенном для передвижения пешеходов месте. Водитель в машине находился один. Очень сожалеем, что это произошло.

Сейчас полиция выясняет личность погибшего, документов при нем не было.

Ранее мы сообщали, что ещё одна авария со смертельным исходом произошла сегодня в Прикамье: иномарка сбила троих пешеходов, они погибли на месте.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем