RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Погибли ребенок и мама. В аварии в Нижегородской области разбилась семья из Прикамья

Погибли ребенок и мама. В аварии в Нижегородской области разбилась семья из Прикамья

Полиция проводит проверку

В ДТП погибла 11-летняя девочка

Страшная авария произошла 30 декабря в Нижегородской области. В ДТП здесь пострадала семья из Кунгура. В аварии погибли 11-летняя девочка, ее мать, отец находится в состоянии комы.

ДТП произошло в Воротынском районе Нижегородской области 30 декабря около 5:00. Об этом сообщили в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

По предварительным данным, на автодороге Москва — Уфа (участок в Воротынском районе) 37-летний водитель на KIA Sorento не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, передает НИА «Нижний Новгород».

Обе машины сильно пострадали

В результате ДТП водитель Hyundai госпитализирован в состоянии комы, пассажиры — девочка (11 лет) и женщина (41 год) погибли на месте.

Также пострадали пассажиры KIA — мужчина (27 лет) и девушка (21 год).

В Госавтоинспекции отметили, что погибшие пассажиры Hyundai были пристёгнуты ремнями безопасности, но несоответствие массы автомобилей и недостаточная видимость привели к трагедии.

Полиция проводит проверку.

Нам удалось связаться с преподавателем девочки в Кунгуре. Как сообщила 59.RU педагог, ребенок занимался спортивным туризмом. Родители дочь поддерживали во всем. В семье это единственный ребенок.

— Девочка занималась у меня в Доме туризма, училась в лицее. Очень хорошая семья, — рассказала собеседница. — Они ее всегда поддерживали.

Ранее в Прикамье Lada врезалась в бензовоз. Погибла женщина.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем