Происшествия эксклюзив В пермской больнице умерла женщина, получившая травмы при катании с горки

В пермской больнице умерла женщина, получившая травмы при катании с горки

Вместе с ней травмы получил 10-летний мальчик

На место происшествия очевидцы вызвали медиков

В начале января в Перми местные жители катались на тюбингах с горы. Двое отдыхающих (женщина и ребёнок) врезались в дерево. Сегодня стало известно, что пострадавшая пермячка скончалась.

Несчастный случай произошел 3 января в районе Бахаревки, двое отдыхающих катались с горки и столкнулись с деревом. От удара женщина и школьник потеряли сознание. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь. А сегодня пострадавшая женщина скончалась в больнице. Об этом 59.RU рассказали в краевом Минздраве.

Ранее в социальных сетях сообщалось, что в тот день пермячка отдыхала на лыжной базе «Подснежник». Мы связались с представителем администрации базы.

— Женщина брала тюбинг в прокат не у нас, — рассказал представитель базы Игорь. — Тут три проката, три разных базы. Есть наша, лыжная база «Подснежник», вторая «Урал» и третья муниципальная, на которой она и брала.

Брат погибшей Сергей рассказал 59.RU, что с базы, на которой тогда отдыхала его сестра, никто не звонил и «не интересовался её состоянием здоровья».

Второй пострадавший — 10-летний ребенок — по-прежнему находится в больнице, но его состояние улучшилось, рассказали в Минздраве.

Ранее мы рассказывали о том, что родственники пострадавшей ищут свидетелей ЧП.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем