Происшествия «Сомневалась, но заявление подала»: таксистка, избитая пассажиркой в Перми, обратилась в полицию

«Сомневалась, но заявление подала»: таксистка, избитая пассажиркой в Перми, обратилась в полицию

Женщина-водитель пострадала, сделав девушке замечание за мат

Пострадавшая работает в «Яндекс.Такси»

Пострадавший во время конфликта с пассажиркой водитель решилась подать заявление в полицию. 50-летняя женщина везла от Ипподрома до Липовой горы трех девушек, по виду — школьниц, которые разговаривали матом. Сделала им замечание, в ответ одна из подружек предложила выйти и поговорить. Завязалась потасовка. Защитить женщину-водителя и остановить нападение смогли только случайные очевидцы.

Таксистка поначалу не хотела обращаться в полицию, чтобы не портить жизнь обидчице. Читатели 59.RU в комментариях к новости о происшествии активно призывали ее не жалеть нападавшую девушку, чтобы та не думала, что все сойдет с рук. Так же решительно была настроена и дочь водителя. В итоге пострадавшая все-таки обратилась в полицию.

— Мне позвонили из полиции Свердловского района, я дала телефон мамы, — рассказала 59.RU дочь таксистки. — Так что у мамы уже не осталось выбора: она написала заявление. Хотя до последнего сомневалась, стоит ли это делать. Побои зафиксировали, экспертиза прошла. Как я уже говорила, у мамы множество синяков. Она уже пообщалась со следователем.

В полиции 59.RU подтвердили, что по факту инцидента сейчас проводится проверка.

— Заявление поступило, по данному факту проводится проверка, — прокомментировали в пресс-службе краевой полиции. — Уточняются все обстоятельства. По закону на это отводится десять дней.

Ранее мы рассказывали подробности ДТП на улице Мильчакова, где автомобиль такси въехал в остановку.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем