Происшествия В Соликамске ищут мужчину, который пропал по дороге в гости

В Соликамске ищут мужчину, который пропал по дороге в гости

Последний раз Александр Белкин выходил на связь вечером 16 января

Александру Белкину 27 лет

В Соликамске родные ищут 27-летнего Александра Белкина. 16 января он вышел из дома по улице 20 лет Победы, один раз ответил на звонок от сестры, после чего пропал.

— Саша вышел из дома 16 января около 16:00, — написала сестра пропавшего в паблике «Подслушано Соликамск». — Последний раз выходил на связь около 16:40 в районе улицы Культуры. Саша, если ты видишь это, позвони хоть маме на домашний, скажи, что живой!

Мужчина сообщил, что поехал к знакомому. Но успел ли Александр с ним встретиться, неизвестно: с того момента родственники уже не могли до него дозвониться. Проверив все места, где он потенциально мог находиться, и не найдя его, родные Александра Белкина обратились в полицию.

Александру Белкину 27 лет, рост — 180–185 сантиметров, среднего телосложения, короткая стрижка, серо-голубые глаза. Был одет в черную куртку, черную вязаную шапку, синие джинсы и черные ботинки. При себе у него были ключи от дома и белый телефон.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Белкина, просят звонить по телефонам +7 (342) 241-36-40, 102, а также координатору поискового объединения «Регион 59» Роману по номеру 8-902-800-23-15.

В Прикамье также разыскивают 77-летнего пенсионера, страдающего потерей памяти.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем