Происшествия Пропавшего после ссоры с подругой 23-летнего пермяка нашли погибшим

Пропавшего после ссоры с подругой 23-летнего пермяка нашли погибшим

Денис Чунарев ушел из дома со словами «Жить не хочу», оставив записку

Дениса Чунарева нашли погибшим

Больше суток длились поиски 23-летнего Дениса Чунарева из микрорайона Левшино в Перми. 20 января вечером, поссорившись с подругой, он ушел из дома. После этого на связь не выходил. Не позвонил даже старенькой бабушке, с которой общался по телефону каждый вечер. Родные и близкие до последнего надеялись, что Денис найдется живым и здоровым. Но вечером 22 января сестра молодого человека сообщила, что его обнаружили погибшим.

— Дениса больше с нами нет и не будет... Пусть земля ему будет пухом. Очень много людей неравнодушных ринулись на его поиски, не ищите, нашли. Его больше нет, — написала она в соцсетях.

Сейчас все, кто переживал за судьбу Дениса Чунарева, пишут соболезнования под постами о его пропаже.

— Денис погиб, поиски прекращены, — подтвердила 59.RU сестра пропавшего. — Нашли его в Левшино, неподалеку от дома. Сейчас там брат, друзья.

Тем временем 22 января в пабликах появилось сообщение о пропаже 14-летнего школьника в микрорайоне Гайва. Но мальчик нашелся сразу после того, как объявление появилось в соцсетях — об этом 59.RU рассказала его мама.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем