Происшествия Пожар в БЦ на Монастырской Пермячка, получившая серьёзные травмы во время пожара БЦ на Монастырской, вышла из комы

Пермячка, получившая серьёзные травмы во время пожара БЦ на Монастырской, вышла из комы

Пострадавшая пришла в себя и разговаривает с близкими

17 января во время пожара женщина выпрыгнула из горящего окна бизнес-центра

Девушка, упавшая из окна во время пожара в бизнес-центре на Монастырской и получившая спинальные травмы, вышла из искусственной комы.

17 января во время ЧП в бизнес-центре женщина выпрыгнула из горящего окна, но сорвалась, упала на землю и получила серьёзную спинальную травму.

— Когда мы подбежали к окну, женщина лежала на снегу и была в крови, — рассказал в день трагедии один из свидетелей, который помогал на месте. — Она пыталась спрыгнуть на ковер, на который ловили спасавшихся, но запнулась о козырек и ударилась о карниз, а затем о землю головой.

Анастасию увезли в больницу. Врачи констатировали серьёзную травму спины и перелом нескольких позвонков. Пациентку были вынуждены ввести в искусственную кому. На днях женщина пришла в сознание. Сейчас она идёт на поправку.

— Настя пришла в себя, разговаривает с близкими, ей лучше, — рассказала 59.RU падчерица пострадавшей Дарья.— Она не теряет свою жизнерадостность и оптимизм, это ей было всегда свойственно. Динамика стабильно положительная, она выздоравливает, но про выписку говорить ещё рано — у нее было много травм, которые сейчас требуют наблюдения. Сейчас лежачий режим, потом выпишут корсет, и только тогда будут переводить на не лежачий. Дома её ждет годовалая дочь.

Также мы обращались с просьбой сдать для неё кровь, на которую откликнулись немало пермяков.

Ранее мы писали о беременной женщине, которую пермяки спасли на пожаре. Она родила дочку сразу после спасения. Девочку она назвала Витой. На днях её выписали из больницы.

Также же мы сообщали о пожаре и спасении людей, вели прямую онлайн-трансляцию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем