Происшествия В Перми на пешеходном переходе у остановки иномарка сбила пожилую женщину

В Перми на пешеходном переходе у остановки иномарка сбила пожилую женщину

ДТП случилось на улице Революции

Обстоятельства ДТП выясняются

Пожилая женщина пострадала в ДТП у остановки «Поликлиника имени Пичугина» в Свердловском районе. Около 14:00 в субботу, 2 февраля, она попала под колеса автомобиля.

— По предварительным данным, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу в районе дома по Революции, 5, когда ее сбил автомобиль Hyundai, — рассказали 59.RU в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. — С ушибами женщина была госпитализирована.

Кто виноват в ДТП, пока неизвестно: проводится проверка. Переход на этом участке дороги оборудован светофором, но пока нет данных, красный или зеленый сигнал для пешеходов загорелся в момент, когда пермячка хотела попасть на другую сторону улицы.

Днем раньше, 1 февраля, на пешеходном переходе на улице Крупской автомобиль такси сбил двух девушек.

Ранее мы рассказывали, как 31 января около остановки «Мильчакова» столкнулись три легковых автомобиля и пассажирский автобус. Из-за аварии оказалось перекрыто движение по шоссе Космонавтов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем