Происшествия В Перми автомобиль такси сбил на пешеходном переходе двух девушек

В Перми автомобиль такси сбил на пешеходном переходе двух девушек

Обе пострадавшие госпитализированы

Сбили девушек на улице Крупской 

Сегодня, 1 февраля, в Перми под колесами иномарки оказались две девушки. Они переходили дорогу по пешеходному переходу. Сейчас пострадавшие находятся в больнице, а расследованием причин аварии занимается Госавтоинспекция.

Авария произошла около 8:00 на улице Крупской. За рулем Hyundai Solaris был 23-летний водитель. Очевидцы сообщают, что на машине были нанесены логотипы «Яндекс. Такси».

— Около дома № 39 водитель сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух 24-летних девушек, — сообщили в краевой ГИБДД. — С серьезными травмами обе они госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

В Перми с начала года под колесами автомобилей пострадали уже 49 человек. Еще двое погибли. По сравнению с январем прошлого года количество таких аварий увеличилось на треть. Автоинспекторы призывают водителей быть внимательными за рулем, а пешеходов — переходить дорогу, только когда они уверены, что их пропускают.

За последний месяц это уже не первая авария с автомобилями такси. Например, вчера машина такси врезалась в остановку. К счастью, никто не пострадал. А в середине декабря автомобиль такси влетел в остановку Мильчакова, тогда пострадали три человека.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем