Происшествия «С собой были только кошелёк и лекарства». В Перми разыскивают пропавшую 22 февраля пенсионерку

«С собой были только кошелёк и лекарства». В Перми разыскивают пропавшую 22 февраля пенсионерку

Женщина говорила, что хотела бы съездить к родне в Красновишерск, но и там она не появлялась

Нину Васильевну Ходехину разыскивают родные

В Свердловском районе Перми разыскивают 66-летнюю Нину Васильевну Ходехину, которая 22 февраля около 18:00 ушла из дома и пропала.

— Я встретила бабушку, когда она выходила из своего дома в микрорайоне Владимирском, — рассказала 59.RU внучка потерявшейся женщины Анна. — В квартире она живет одна, но я каждый день приезжаю. Мне бабушка не сказала, куда пошла, у меня даже мысли не возникло, что что-то не так. В руках у нее был пакет — она обычно носит в нем кошелек и лекарства. Возможно, с собой у нее был еще паспорт — я не нашла его в квартире. Но больше ничего — ни большой сумки, ни каких-то других вещей. До этого бабушка не раз говорила, что хочет поехать в Красновишерск к подругам и родне, но мы обзвонили всех — никто ее не видел. Обращались в больницы и бюро несчастных случаев — тоже безрезультатно. Сегодня пойдем писать заявление в полицию.

Женщина ушла из дома вечером 22 февраля

Дозвониться до Нины Васильевны Ходехиной родственники не могут: ее телефон отключен. Женщина плотного телосложения, волосы окрашены в бордовый цвет. Была одета в темно-синюю куртку, красную шапку и черные сапоги. Всех, кто что-либо знает о пропавшей пенсионерке, просят звонить по телефону 8-982-442-61-29.

UPD: пенсионерку нашли живой. Она находится в больнице.

Ранее мы рассказывали о пропавшей в Березниках 14-летней школьнице: девочка нашлась живой, но никому не рассказывает, где была.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем